От Хорёк Ответить на сообщение
К Flanker Ответить по почте
Дата 22.07.2014 12:38:35 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Элита там в своём уме

>>"Черные ящики" сбитого на востоке Украины "Боинга-777" Malaysia Airlines будут переданы малазийским экспертам, сообщил в понедельник премьер-министр страны Наджиб Разак.
>Уже передали, зато укры уже вовсю пишут, что ЧЯ уже перепрограммировало злобное ФСБ. Короче я вижу, что Киев либо самоустранился либо саботирует расследование, а ДНР содействует. Вот и думай после этого у кого рожа в сметане. Там либо все сошли с ума на почве ненависти к России и Донбассу (что бы не делали все во славу дьявола), либо дело не чисто.

Элита там в своём уме, просто масштабы гнусности и цинизма к которому они готовы, нам простым смертным в голову не лезет.
А народ пониже они откровенно считает телеуправляемым быдлом и сводят его с ума через зомбоящик и не безуспешно.
Но надо отметить, что всё таки не всех удаётся.

Амцы меня радуют - как отметил М.Токарев в эпитафии - от неё была большая польза - она показывала что такое либерал
в пограничном состоянии (а не только дырку на стене закрывала)
Такой блестящий пример того что все идут в сад - просто верх театрального и постановочного искусства.
А мы не считай нужным отвечать на заданные вопросы,
Русские нам не равны,
мы сказали что они виноваты по любому да же если сбили украинцы - амцы считают что за конфликт виноваты мы и вообще мы виноваты, потому что мы русские и всегда виноваты.

Я лично знаю не сколько состоятельных ипанько, которые да же глядя на это веруют, что когда США расчленит эту ужасную Россию, которая ошибка истории, то всем будет хорошо а им так просто офигенно,
но в целом тягостное запоздалое прозрение наступает и осознание того там ли бабки спрятал так же (о чём так давно и так нудно говорил ВВП) :-)