От Хорёк Ответить на сообщение
К Исаев Алексей Ответить по почте
Дата 22.07.2014 13:16:33 Найти в дереве
Рубрики Локальные конфликты; Версия для печати

Я про это и пишу

>Do not salute me. There are goddamned snipers all around this area...

>Которое без наличия энного числа активных штыков на единицу площади территории будет успешным. В первую очередь на Галычине.

>Собственно проблема нынешних армий - малочисленность, что делает их плохо приспособленными для контроля территории. См. Американцев в Ираке. Куда более богатых и намаханных.

В Галитчину вообще не заходим. пусть будет Белой Русью непоруганной нашими жидомонгольскими ордами,
а остальную территорию контролируют местные элиты.
Там же сугубо бандитское феодальное государство и все заморочки с национализмом - привнесённые.
Имеющий искренний и незамутнённый базис только в Карпатах и то не везде и не всегда.
Остальную территорию контролируют те же Тарруты и Допкины, они с не меньшей искренностью и преданностью будут стеречь своё барахло в пользу нового господина,к замене только Коломойский, плменного оратора и инетллектуала Кличко можно оставить, или могу поняшку моего сына предложить взамен Кличко :-) введём его в Киевский сенат :-)
а по мере отрезвления местного населения и вычищенния от бандерогопников - изменение статуса территорий.

Всё чинно и благгородно,
а мятежи - ну будут, нам то что с того?
К чему они ведут уже всякому ясно на Украине и без телевизора.