От Манлихер Ответить на сообщение
К Рустам Ответить по почте
Дата 20.07.2014 19:09:34 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Локальные конфликты; Версия для печати

В той ветке мы обсуждали доказательства наличия/отсутствия у новоросского (+)

Моё почтение
>Доброго здоровья!

...ополчения зенитных средств, позволяющих поразить Боинг 777-200 на эшелоне 10000 м.

Именно поэтому тезис ув.ZULU был воспринят как попытка выдать за доказательство "слова американских президента и представителя в ООН". Факт того, что эти слова иллюстрируют официальную позицию США и могут, в т.ч., иметь следствие в форме гуманитарных бомбардировок достаточно очевиден. Но это ни разу не озачает, что эти слова являютя чем-то большим, чем официальная позиция американских гос.органов и могут выступать в качестве самостоятельного объективного доказательства обсуждаемого факта.

>Имелось ввиду, что раз за словами ЮС-президента и амбассадора могут последовать реальные действия, это УЖЕ не пропаганда.

УВ.ZULU достаточно было пояснить, что именно он имеет в виду. Почему он этогоне сделал - это уже другой вопрос. И зачем было ув.Романа Храпачевского во лжи обвинять? Или, м.б., ув.ЯZULU и в самом деле хотел сказать, что когда "слова американских президента и представителя в ООН" автоматически являются истиной чисто по принадлежности озвучивающих? Я уже даже не знаю...

>С Уважением, Рустам
В сражениях за истину последняя участия не принимает