От fenix~mou Ответить на сообщение
К Kazak
Дата 20.07.2014 15:55:00 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

А именно они блокировали украинские части?

Здравствуйте.

>Это местная самооборона?
>
http://petrimazepa.com/wp-content/uploads/2014/04/sHl_2t3YJp8.jpg



Давайте уточним - после принятия решения о включении Крыма в состав России - да ОНИ блокировали украинские части, мало того корабли ЧФ РФ блокировали корабли украинского флота(и по слухам действовали крайне подло! - бросали на палубу грабли и кричали в мегафон: "Кто не скачет тот москаль!" - и так до полного изнеможения украинских экипажей!)

До того возлагать на Путина ответственность за то что конкретно на местах в Крыму происходило - это характерный идиотизм УкроТВ, они похоже всерьёз считают что тут тоталитарный строй и ВСЁ! - всё контролирует Путин сидя в имперском шагающем бронеходе с батареей из 12ти ШКАСов. В том самом на котором Иосиф Виссарионович лично расстрелял миллиард десидентов.
Очевидно что у ВС РФ в Крыму до включения единственный приказ официальный был "поддержание порядка, исключение вооружённых захватов инфраструктуры". А неофициальные не надо на Путина валить.
То что местные были в "цифре" были - можно их понять, найти не проблема.
Что именно конкретно в конкретных ситуациях происходило - очевидно не полностью контролировалось правительством Крыма, а тем более РФ. Не говоря уже об украинском, которого вообще не было. Но это естественно, демократия в стране, в ситуациях когда правительство не успевает решения принимать их принимают люди на местах.



>Извините, если чем обидел.