От Flanker Ответить на сообщение
К SSC
Дата 18.07.2014 00:38:21 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Пока факты...

>Здравствуйте!

>>>>>При близком к прямому попадании Бука будет то, что я описал выше.
>>>>Да ну, отнюдь не факт. Три топора очень большая и достаточно крепкая машинка.
>>>
>>>Факт. Три топора построен по стандартам гражданских. При взрыве в нескольких метрах 70кг БЧ ЗУР там решето будет, не говоря уже про компрессионный эффект.
>>Уф, как я устал от диванных экспердов, ясен хрен ему сильно поплохеет, но погуглите рейс Алоха эрвейз ЕМНИП где Боинг 737 превратился в кабриолет тем не менее даже сел. так что вполне 777 мог еще бороться за жизнь некоторе время после попадания ЗУР Бука
>
>Вы хохол что ли, в глубине души? При чём тут вообще Алоха Эйрвэйз, в которую ничего не попадало?
Я скорее ДНРовец по месту рождения:) но это к делу не относиться. Кстати ЕМНИП все таки давайте воздержимся от "хохлов", "кацапов" и т.д., разжигателей и без нас хватает. При том что взрывная декомпрессия не 100% килл для гражданского самолета, что для такого сарая, очень кстати грамотно резервированного, даже лучше чем военные самолеты,как Боинг-777 даже взрыв ЗУР типа Бука не обязательно приведет к описываемому вами эффекту, хотя и наиболее вероятен, посему делать какие то выводы преждевременно. Но на попадание УР ВВ (ну если его не залпом валили конечно) это похоже еще меньше. Он бы в РФ упал скорее тогда.