От landman Ответить на сообщение
К Рядовой-К Ответить по почте
Дата 09.12.2013 12:32:16 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Политек; Версия для печати

Re: ВС Украины...

Доброго всем времени суток
>СБУ вроде типа нейтрально, но в силу профессиональной ментальности на всех бунтовщиков смотрит косо.

>>В случае развития серьезных беспорядков наймитами госдепа и велосипедистами, можно ли ожидать расчленение их по каким то признакам (географическим, организационным, етническим итд) и примыкание к стороне вероятного противника? Или наоборот - можно ожидать что они будут следовать приказам от вертикали власти?
>
>Ну, бунтует, действительно только Зап. Украины - Центр и Восток ведут себя так, как будто ничего не случилось. (Это потому, что оранжевая оппозиция его не устраивает, хотя против существующей власти настроены все!)

***У меня родня живет в Сумах, в воскресенье общались. Я в шоке, полная поддержка анти-януковичевских настроений и полное отсутствие мысли "а что дальше". Вот скинем вора и заживем! На намек "а вы в 2004 говорили тоже самое" - полное непонимание. Для меня Украина это Россия 90-93 год. Полная инфантильность мысли.

>В распад Украины, в наст. время - не верю.

***Надеюсь на отделение Галиции, но Боброва достал с полки.

> http://www.ryadovoy.ru
С уважением Олег

ЗЫ. Что б ввести хоть какой-то топик - "а не является ли более зрелое общество России следствием необходимости вести Чеченские войны"?