От landman Ответить на сообщение
К Dervish Ответить по почте
Дата 10.03.2013 12:52:38 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Администрации; Версия для печати

Re: А вы...

Доброго всем времени суток
>>***Просто хозяева форума взяли курс на "уютную жежешечку". Просто, тихо, безопасно.
>
>А вы хотите что б было сложно, шумно и опасно?

***Если утрировать как Вы, то да. Развитие происходит исключительно при трудностях. И то, что форум до сих пор жив - недоработка Стаи(ТМ). В пределе нынешняя ситуация приведет к стагнированию форума и его вырождению в "уютную жежешечку". Надо пройти по лезвию бритвы между полной анархией ВИФ-РЖ (где модераториал был редок как снег в мае) и мертвенной стабильностью уже упомянутой "уютной жежешечкой"

>Изначально этот форум был частным, т.е. личным ув. Новика. Он его создал, обеспечивал и поддерживал, вместе с какой-то группой единомышленников.
>Мог бы и не создавать. А раз создал, то имел морсльное право устанавливать тут свои порядки.
>Он же своей волей и определил его политику - обсуждения правил, выборы модераторов и прочее.
>Даже введение "Правил" - это чистый "жест доброй воли" со стороны (тогда) Новика и его команды.

***А что я просил у "Новика и его команды"(с)? Вы меня с кем то путаете. Я даже у Стаи(ТМ) ни чего не просил.

>Потом исторически сложилась группа лиц ("Стая"), к которой перешло управление форумом и уже политику форума стали определять они.
>Да, действия "Стаи" многим не нравятся, но, ПМСМ именно эти люди (+ еще человек пять) и обеспечивают 90% осмысленного содержания форума.

***И столько же %% бессмысленого срача. Закон сохранения в природе.

>Те, кто в эту группу не вошел - имеют ровно две возможности: ... либо ....
>Потому как на форуме изначально в силу его частного и некоммерческого характера - никто никому ничем не обязан.
>Вы же не заключали с Форумом официальный договор с определением ваших прав и обязанностей Форума перед вами, в чем смысл претезний-то?

***Еще раз спрашиваю: где я чего просил? А если высказаное мною мнение не совпадает с мнением Стаи(ТМ) и других к ней примкнувшим, то см. п.2 Правил.

>Dervish

С уважением Олег