От Юрий А. Ответить на сообщение
К Д.Белоусов Ответить по почте
Дата 07.03.2013 12:03:31 Найти в дереве
Рубрики Администрации; Версия для печати

Конечно, я прав.

И вообще, от тебя я этого не ожидал. Мне казалось, что в Курилке я всё объяснил предельно ясно. И если что-то не понятно, ты мог задать вопросы там.

>2) Нельзя уступать на фоне давления. Вообще никогда, а уж в кризис на форуме - тем более.

Персонально для тебя, повторяю, никакому давлению я не уступаю, ввиду отсутствия такого. Если речь про срач вокруг тех, кто бросился на вилы, то среди них (точнее, среди рассреляных на месяц) совсем единицы, тех, расстрел кого меня как-то взволновал. И я постарался повлиять на это, где смог, прочитай хоть логи наконец.
https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/2445601.htm
И обрати внимание, продолжаю активно работать над проблемой, несмотря на то, что больше не модерирую.

И вообще, у меня складывается впечатление, что большинство тех, кто активно в вопросе участвует, в варианте «белого фрака», просто не держат картину происходящего в голове в целом, не читают все относящееся к вопросу, а реагирует на отдельные раздражители без понимания их причины. Что и приводит к тому, что те, кому форум безразличен, продолжают злорадствовать и писать мерзопакости в окружающем пространстве, типа Лурка.
Кстати, пользуясь случаем, выражаю «анонимусу», активно пишущем в Лурке гадости о ВИФе, свое призрение, думаю что ему слабо подписаться (хотя мне кажется, что и по речевым оборотам я знаю, кто это).

>Вон, Николай II отрекся - стало тока хуже, причем всем...

Офигительное сравнение…. Особенно с учетом, того, что у меня прямо противоположное мнение на этот счет.

>В общем, пожалуйста, отзови заявление. Это все нервы были.

Это не нервы. Это вполне взвешенное решение.

>>Многие почему-то думают, что Модератор это Судья, который поставлен соблюдать Закон. На самом деле он Мусорщик

>да, это так.
>Оставайся, раз понимаешь это.

Нет. Есть еще третья из основных причин, которую я публично не назвал. Пока я не вижу способа решить эту проблему. Если бы не это, остальное я бы мог перетерпеть, но тогда бы и не писал про уход. Так что лучше побыстрее, найдите кандидата мне на замену.

А нам плевать, что начали стрелять, мы в кусты всегда успеем убежать.