От 74omsbr Ответить на сообщение
К Bogun Ответить по почте
Дата 25.02.2011 12:18:17 Найти в дереве
Рубрики Армия; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: 18-я пулад

Never Shall I Fail My Comrades
>>Вы не правы. У японцев, в отличии от англичан времени будет очень мало. Британцы, прежде чем подтащить Амфибийную Группу, 2 недели долбали аргов, а только потом подвели десант. У японцев все будет в сжатые сроки.
>
>Проблема в том, что пока ТОФ и ВВС смогут реально угрожать десанту, он уже высадится и начнет ликвидацию российских гарнизонов.

Но не надо так резко))). Англичане сколько свое барахло разгружали в Сан-Карлосе? А потом еще 2 участка высадки создали для разгрузки оставшегося имущества.
Но то что Вы сказали, полностью поддерживает мой тезис. Времени у японцев, на проведение операции, будет очень мало.

>>У ВВС и ВМФ пока еще есть лодки пр. 949, бомбардировщики Ту-22М3. Что мешает ВС РФ совершить маневр бомбардировочными полками на угрожаемые участки. При всем уважении, к Вам, у меня возникает сомнение, что удар ПКР с Ту-22М3 в количестве полка, дешево обойдется японцам. Учитывайте, что десантные корабли прикрыть очень сложно. А потери десантных судов ставят крест на всей операции.
>
>В случае с Кунаширом, главный японский десантный корабль - это Хоккайдо. Чего у британцев не было. Он же Гермес

Но речь идет не только о кунашире.



>С уважением, Вячеслав Целуйко.

Я за любой кипеж, кроме голодовки. C уважением, 74omsbr