От Виктор Крестинин Ответить на сообщение
К Bogun
Дата 25.02.2011 12:33:30 Найти в дереве
Рубрики Армия; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: 18-я пулад

>Просто я исхожу из того, что собеседник в теме и понимает, что такое уставная плотность войск. Как это выражается в цифрах.
>Я не прав?
Это приглашение надувать щеки рядом с вами и похлопывать по плечу со словами "Ну мы же понимаем, коллега..." ?

>>>А почему Вы зацикливаетесь только на южном побережье Кунашира?
>>Я лишь спрашивал, есть сейчас ли на столь удобном месте укрепления. Не быть их там в обозримом прошлом просто не могло. Т.к. у вас все приходится справшивать по два раза, вы решили, что я только этим и ограничился. Но вы снова не правы.

>По батальону с усиление. Деталей не знаю, если у Вас есть - поделитесь.
Были бы детали - стал бы я с вами тут разговаривать. Однако это усиление оно очень важно. Хотя бы типы орудий приданного адн (или не адн?). Так же хотелось бы знать силы пограничников что есть на этом изолированном театре (по оз. Песчаное). Надо решить что-то с укреплениями, конкретнее чем "то-ли есть, а то-ли нет".
>Все что есть. Ко мне из ГШ РФ утром на доклад пока не приходят :)
Вообще по исходному посту показалось, что вы что-то такое знаете. Но да первое впечатление конечно обманчиво.

>Восрпепятсвовать выгрузке тяжелого вооружения, а если это не можете, то продеражться как можно дольше.

Так, вот мы и подошли к важному фактору - времени. Приказ же не отдается в стиле "держаться до последнего". Полагаю, два дня вобщем максимум.
Вобщем, раз я и карту за вас нашел, то пожалуй тут отвечать более смысла нет, надо будет покурить и вынести в корень соображения.