От Сергей Зыков Ответить на сообщение
К И. Кошкин
Дата 16.02.2011 04:22:51 Найти в дереве
Рубрики 11-19 век; WWII; Искусство и творчество; Версия для печати

ту да же

Группа участников локальной ВИФопойки в составе: дизайнера, спецназовца, журналиста, программиста, инженера, гуманитария.. всего семь-девять персон, в результате трансцендентального хронопараллакса, попадает в Москву Смутнаго времени.
Телефоны*, интернет**, ЖПС с айфонами у них продолжают работать*** и там, (!) что с одной стороны мешает окончательно поверить в проишедшее, с другой - дает им надежду на возвращение. Когда высняется наконец, что это не пьяная выходка, а пропажа семерых россиян, абоненты уже недоступны...

читайте - "Сон единорога", романъ. в 4-х частях

*_Журналист всё время вёл для редакции репортаж и посылал видео с картинками по мейлу, пока ему не дали по уху и не вырвали мобилу. Панорама москвы выложенная на ру-тубе его коллегой вызывает ожесточенные споры и рекордное количество посещений.

**_Эссе гуманитария в личной ЖеЖэшке попавшее в Топ и провисевшее месяц было признано топорной фальсификацией, а все фотографии Москвы 17 века - галимым фотошопом.

***_Панические сообщения пропавших участников на ВИФе - удалены модераторами как "нетрезвое послание", сами участники забанены за маты и ффлуд. Отдельные вменяемые посты с обширными ехидными комментариями И.Кошкина попадают в золотой фонд писателя и растаскиваются на цитаты.