От Белаш Ответить на сообщение
К Lazy Cat Ответить по почте
Дата 10.11.2009 14:15:21 Найти в дереве
Рубрики 11-19 век; Современность; Евреи и Израиль; Версия для печати

Так "Правда..." это только один из примеров.

Приветствую Вас!
>>Уважаемый Иван не даст соврать, я Д. Ю. здесь много раз защищал, но человека судят по делам.
>>Гоблин сам и совершенно добровольно разменял "Правду о девятой роте" (четыре года прошло - не он ли много раз писал о сроках, в которые фильм должны снять профессионалы?) на копипасту чужих ЖЖ и зарабатывание денег с неодетыми девушками (чужими). Ровно по делам и называют.
>
>Справедливости ради - насколько я его понял, фильм давно готов но не может получить прокатного удостоверения. Вроде обещался если в обозримое время не получится - банально слить в интернет забесплатно чтобы хоть как-то.
>Если дела с "правдой" обстоят именно так (если), то дела вполне заслуживающие уважения.

Сайт называется опер.ру, в день милиции заливается уже старый ролик с неадекватным майором, режущим правду-матку. Это такая корпоративная солидарность?
Молчу о принудительной накрутке комментов (иначе члены форума не смогут туда писать). И о рекламе "Обитаемого острова" - святым духом занесло. И о ссылках на продажу Хармса и Стругацких. И о поддержке (сейчас, в 2009) Мухина при одновременной рекламе статьи о конспирологах Вассермана.
И многие, многие другие детали.
Если бы Гоблин занимался только переводами, компьютерными играми и пр. специализацией, но позарез надо быть экспертом по всем вопросам...
При этом - отказываясь признавать явные ошибки. Мухин, Мединский, Атоми... Гоблин их всех сознательно рекламировал. И рекламу не убрал, хотя некоторые из них стали его врагами и он в них разочаровался.
Десять лет назад блоггеров можно было пересчитать по пальцам, сейчас только ЖЖников миллионы. И, что интересно, вполне себе профессиональных в своей области.
А о боевых блоггерах Кошкин уже написал :), хотя, повторяясь, я с ним по ряду вопросов не согласен. Это чтоб не обвинили в поддержке нового гуру :).
С уважением, Евгений Белаш