От tramp Ответить на сообщение
К Skwoznyachok Ответить по почте
Дата 07.01.2008 22:50:19 Найти в дереве
Рубрики 11-19 век; Современность; Локальные конфликты; Искусство и творчество; Версия для печати

Re: А зря......

>... ретроспективе Нормана Джуисона. Я тогда сходил на "Роллербол" (старый), "Душной южной ночью", "Исус Христос - суперзвезда" и на "Русские идут". На "Русских" ржал как ненормальный. Душевно. Советская п/л, севшая на мель у островка на атлантическом побережье, группа моряков, шарящихся по острову в поисках катера - сдернуть лодку с мели и толпа местных с ружьями, их по всему островку разыскивающая. И никак не могут встретиться. В финале хэппи-энд - стадо местных катеров и яхточек, тесно облепив советскую лодку, провожает ее до нейтральных вод, не давая самолетам ее атаковать.
Может и зря, только тогда как-то не слишком кино интересовался, вообще к/т из-за толп людей не особо люблю.
А вот вы сюжет напомнили и я стал припоминать, где я мог его видеть - лет 10 назад, по каналу ТВ-6, ЕМНИП, его крутили - тогда много старых зарубежных фильмов показывали, сейчас их уже не показывают, если только на дисках искать, и то, зависит от спроса.



с уважением