От Siberiаn Ответить на сообщение
К Antenna Ответить по почте
Дата 03.01.2008 20:44:55 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

"Вы проигнорировали мой вопрос относительно куртки Шпака"(С)Иван Васильевич

>>>Эт Вы считаете, что в армии гетеродинам учат?
>>
>>Вы знаете - учат. Впечатление что вы кавказец и служили в своих родственных войсках - стройбате. Там действительно с гетеродинами как то не очень наверное, правда?
>
>ГЛИЦ, что ранее называлось НИИ ВВС им. Чкалова

>>А в моей части с электроникой было всё нормально. Солдаты были в основном русские - то бишь украинцы белорусы и русские. Хватало толковых парней.
>
>Т.е. служили среди украинцев, белорусов и русских. Живете в Новосибирске тоже среди русских, белорусов и русских. И раздаете советы как другим жить.

Я сказал СОЛДАТЫ. Людей других национальностей в форме СА тоже хватало. У меня в учебном взводе было 17 национальностей на 30 человек. И ничего. Интернационал был нормальный. Потому что чечен раскассировали по 10 человек на роту, а армян которых прибыло огромная маршевая рота - человек 400 - мы сразу загасили. Ну не сразу, а когда они стали, борзея не по делу, нагибать азеров своего призыва, которых было столько же. Так что в работе с национальностями всякое было. У нас был дивизион РТО и работы с аппаратурой и спецавтомобилями было много - азия и кавказ в основном курили в стороне и шныряли по столовым

>>>Хари офицерам надо было чистить уже в восьмидесятых, относились к солдатам как к скотине. А офицеры в массе своей были славяне, так что получаем результат.
>>
>>Начал догадываться что к вам относились как к скотине во время вашей срочной службы.
>
>>Подумайте, покопайтесь в себе - что послужило этому причиной. Может и вправду вы поводы какие то к этому давали, нет?
>
>Смотрим словарь: повод см. предлог, придирка.

>>> Вообще в армии не встретил ни одного человека которого можно было-бы назвать чурбаном. Может потому что сам нерусский, а привелегия считать других чурбанами дана только русским.
>>
>>Ну все понятно. С больной башки на здоровую валить - эт нормально...
>
>>Сами то кто будете если не секрет? Я вот русский. Но призывников с Средней Азии у нас никогда чурками не называл. Редко если. Кто этим баловался ежечасно - так это юберменши с Кавказа. Лупили узбеков и казахов как эсэсы
>
>Чурбанье
> https://vif2ne.org/nvk/forum/2/co/1557827.htm

>Зверьки
> https://vif2ne.org/nvk/forum/2/co/1558097.htm

Сами то кто будете - чего застеснялись сразу, юноша?

Siberian