От eagle852 Ответить на сообщение
К Дм. Журко
Дата 28.12.2007 08:59:25 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Ага, ага...

Суд решает... Щаз... А прокурорскому сутяге надо отчетность по раскрытию поднимать. В прокуратуре такому вот лейтенантику открытым текстом говорит прокурорский работничек: "А мне наплЮвать. Я тебя все равно посажу." И говорит такое прокурорский работничек, которому, по его умственным способностям, даже лопату большую совковую доверить нельзя. А под мцшками у него, у стража законности, на майорском кителе пятна соли, от пота, такие, что за сто метров без бинокля видать. Знаем, видели. Покрутился я в прокуратуре дознавателем от части в 95 году.
С учетом заказа сверху, таких судов-пересудов могло быть еще с десяток... вплоть до успешного разрешения дела (с точки зрения заинтересованных лиц с большими волосатыми лапами). Прокурорским - плевать. У них работа такая - сутяжничать, и чем больше судов-пересудов-аппеляций будет, тем больше будет видимости работы. Это для нормального человека суды - потеря времени, а для прокурорских - хлеб насущный.
И поверьте, кто там, кого, из чего, и с какой жестокостью, замочил, там, или не замочил, по большому счету, никого уже не интересовало.