От Max Popenker Ответить на сообщение
К И. Кошкин Ответить по почте
Дата 07.08.2007 10:31:05 Найти в дереве
Рубрики Стрелковое оружие; Версия для печати

Re: Интересно, для...

Hell'o
>Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!


>>Ваня, для тебя может наверное это и открытие дня, но существует масса стран, где пистолеты цывилам разрешены, а вот ПП - таки нет. и такой вот эрзац-карбайн может быть не самым плохим выбором для какой-нибуть СБ или личной охранки.
>
>Мне всегда казалось, что и СБ какой-нибудь фирмы, и личная охрана - они не должны заниматься тайным устранением с помощью приборов с фенечками. Им в случае нападения пристало наоборот шуметь как можно больше. Если же гражданская служба безопасности занимается спецоперациями с бесшумным оружием, то такой службой безопасности начинают интересоваться органы правопорядка. В общем, низачот какой-то. Иное дело - энлардж ё пенис. Если в стране запрещена покупка ПП, то гражданин может ощущать себя солдатом удачи, купив такой вот ниипаццо дивайс.

Ваня, а тебе не приходит в голову что данная пикча всего лишь демонстрирует суммарный комплекс возможностей пистолета? и что для СБ скажем "просто пистолет" с прикладом под рукой (скажем в салоне авто), для спецуры какойнить - пистолет с глушителем но без приклада, для цывилов - просто пистолет (ну еще возможно с фонарем под стволом), или пистолет с прикладом?

>Насчет армий, я так понял, нигде не принят?
Ты про именно Буль? нет, ЦАХАЛОМ не принят, но широко используется всякими секьюрити и полицейскими формированиями. Пистолеты с глушителями (от АПБ до Мк23) - много где приняты.

WBR, Max http://world.guns.ru - Современное стрелковое оружие