От Чобиток Василий Ответить на сообщение
К Novik Ответить по почте
Дата 10.12.2006 17:07:38 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Администрации; Версия для печати

Re: Абисняю.

Привет!
>Приветствую.
>>Саш, давай я попробую донести до тебя одну простую штуку из области управления...
>
>Не надо до меня ничего доносить. И кричать тоже не надо. Предлагаю помочь материально. Т.е.
>1) Написать соотв. софт для администрирования/каталогизирования

Могу на php, подходит? Если не подходит, то могу четко расписать требования к реализации таким образом, что оная займет у тебя не более чем полдня работы.

В крайнем случае - материально (вышлю винт или бабки на него).

>2) Выделить человека, который этим администрированием/каталогизированием бы занимался.

До тебя трудно достучаться... Повторяю, ЭТО НЕ НУЖНО. Во-первых, категории присваивают сами участники в момент добавления фотографии, во-вторых, штатные админы на случай выхода за рамки правил и так есть.

>И заодно чтобы следил за проблемами, связанными, например, с нарушениями авторского права.

Википедию видел? Попробуй там добавить пару фоток и написать/подредактировать пару статей. Саша, за нас уже все придумали, и ты поймешь как это просто.

>Именно таким образом проблему решили моделисты. Содействие в тех рамках, в которых оказал им - окажу и тебе. Можешь приступать.

Как вариант.... Давай поставим движок wiki - сразу убъем трех зайцев (не надо программировать, работа с картинками уже есть, кроме картинок еще и замена верстака и тут же собственная в/и энциклопедия). И тогда содействие буду оказывать я, как имеющий опыт развертывания и настройки wiki.

Предложения, заявления, жалобы есть? http://armor.kiev.ua/