От Alek Ответить на сообщение
К Рабочий Ответить по почте
Дата 03.03.2011 17:57:44 Найти в дереве
Рубрики Военные игры; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Можно критику?

>Привет всем.
>>>А они будут? Итуруп довольно далеко от баз на Хокайдо.
>>250-300км не бог весть какая дальность. Минут 20-30 на крейсерской скорости.
>Именно от авиабаз до центральной части Итурупа?
>Командование северного авиакомандования и самолеты F-2 расположены на Хонсю.
Самые северные авиабазы у них в районе проилва между Хокайдо и ихним центральным островом. Но у японцев же много и гражданских ВВП хороших,действующих, которые могут бытьи спользованы как основные или передовые аэродромы.
>Что там можно высадить и чем? Максимум РДГ, а они против полноценной БТГ не рулят.
ну генерал Bogun много собрался высадить "первая волна на Сеа-хоках и Блэк-Хоках", следом Чинуки с дозаправкой...потом через тайгу с пулеметами и миномтами на горбу..мало ли..

>Интенсивность артиллерийских ударов определяется лекго. Правда для этого нужен опыт.
Мне кажется чтов тенмоте неизветсноти и неопределнности никто однозначно из защитников не возьмет ответсвненость сказать на совнаии подговткои огнем, на несокльих пляжах, где будет высадка, пока не двинуться десантовозы к берегу.
>Хочу заметить, что по боевому уставу мотострелковому взводу может придаваться танк, а танковому - МСО
Ну и что.ю..бить то будут не по уставу (даже не по горбу их составителей),а по моему...я хочу чтобы те с кем я буду воевать и бедовать в этой дыре на краю земли, меня хорошо знали, понимали (и я их тоже знал, понимал кто они,что они и что от них можно ждать) и заранее все ньюансы обговорить, подготовить и отрбоатать а не так ,перед самым "Вот Вася. он командир первой мотсотрелквой роты которую ты будешь поддерживать своим ТВ, его позвной Орел-2, помнишь полгода назад он с командиров взвода третьей танковой роты на учениях на "отлично"выступил, мы еще в общаге набухались, карочи обговори тут с ним что и как -видишь япошки как долбят видать пойдут высджаиватсь скоро на севернмо берегу, нам счас туда идти надо")

>Рабочий.