От Валерий Мухин. Ведущий ВИФ-2. Ответить на сообщение
К Глеб Бараев Ответить по почте
Дата 20.06.2000 21:18:06 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Абсолютно с Вами согласен.

>Как я и предполагал, в полночь карета превратилась в тыкву - обсуждение вопроса "Чем Мельтюхов отличается от Суворова" чьим-то волевым решением из рубрики WW2 перенесли в рубрику "Резун".

Поскольку, сейчас только два человека Новик и я могут это сделать, а я этого не делал, то могу предположить, что это случилось из-за желания Новика помочь мне.

>Полагаю, что ни сформулированная тема, ни сам характер обсуждения поводов к этому не давали. Книга Мельтюхова заслуживает самого серьезного рассмотрения именно с точки зрения истории второй мировой войны.

Именно так. Я старался сформулировать тему таким образом что бы избавить дискуссию от привычного хамства и взаимных упреков ставших обычных при обсуждение «Ледокола».

>После искусственного сужения рамок дискуссии дальнейцшее участие в ней не считаю для себя целесообразным.

Если Вы заметили, я постил свое сообщение в рубрику «WWII».
Сейчас я добавил вернул эту рубрику этой ветке оставив тем не менее рубрику «Резун», так как по формальному признаку обсуждение имеет к ней отношение.
Вообще, я хочу отметить, что добавление этой рубрики было не удачной находкой, поскольку добавило элемент некоторой провокации к обсуждению.

>Вашу просьбу высказаться по ранее сформулированным пунктам я выполнил

Большое Вам спасибо. Я надеюсь, это недоразумение не заставит Вас прекратить обсуждение.