От vlad Ответить на сообщение
К Novik Ответить по почте
Дата 19.06.2000 03:11:00 Найти в дереве
Рубрики Администрации; Версия для печати

Re: Тщательнее надо!

>Я, собственно, удивлен, что оных проблем так мало. Из 200 человек оные проблемы возникли человек у 10ти, наверное.
**********************
O человеках... Уважаемый Новик, есть один маленький проблем: новые для форума люди (в том числе и совсем новые) - среди них
тоже есть те, кто нуждается в такой же помощи, как и эти 10 вами упомянутые. Но они не могут задать вопрос Вам, т.к. не могут пройти сюда (под чужим ником или еще как) для его (вопроса) задания. Вот например кусок переписки на одной из родственных сетевых конф (говорят о новом ВИФе):

"Я там зарегистрировался, но пока они новый софт тестировали, да пока я собрался
что-то написать - пароль свой забыл :-)))))

А там даже не спросишь - без пароля вообще никуда не войти, и даже адреса, куда
вебмастеру отписать можно не висит нигде :-))))"

Конец цитаты. Вы же теряете посетителей из-за этого (что не есть хорошо, в сети ведь все обычно так: больше нескольких лет человек в одно место не ходит. В смысле, должны приходить все новые и новые люди, иначе конфа глохнет по мере того как завсегдатаи потихоньку разбегаются.

Я понимаю, что когда главная страница будет доделана - там все это видимо будет, я просто хочу сказать что там (на
главной) хорошо бы иметь короткое и ясное пояснение из двух предложений:

1. Вы можете зайти как гость без регистрации кликнув тут (слово "тут" - это подчеркнутый линк).

2. Зарегистрироваться (чтобы иметь возможность писАть на форум) можно тут, если есть какие проблеммы с регистрацией то их решения описаны вот тут, а если все равно не получается то кликните тут (все слова "тут" - линки на регистрацию, фак, и Вашу почту, соответственно).

Как вариант, конечно, и не более того...

С уважением.