От Pout Ответить на сообщение
К А.Никольский Ответить по почте
Дата 15.06.2000 17:06:14 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: И меня доста-али

>Как меня этот Гусь затрахал. Все новости гад сожрал. Все большие люди из-за этого отца родного сегодня всякой херней занимались, а не работали. Дыры еле забили из-за этого расхитителя бюджетных средств. Пьянку по случаю юбилея ЦБ не смог посетить. А еще его клиенты митинг затевают. Желаю им всем побыстрее увидеть это солнце русской демократии в зале суда.


Приветствую
Нас, простых реципиентов СМИ, затрахали еще больше. Меня окончательно достали эти витруальные новости о виртуальной жизни , швабоде слова и все на защиту Гуся.
В 98 когда случился дефолт, я думал у людей хоть откроются глаза и они начнут соскребать бельма сглаз. Но не прошло и года, как все вернулояь на круги своя.
Я демократический республиканский экологист, но что-то ж надо наконец переломить (мне правда не нравятся
новые словосочетания"переломить ситуацию" и т.п. , но по смыслу - это). Если СМИ неспособны говорить о тракторах, солярке, хлебе насущном и профсоюзах,
то это хорошо только потому что так было при КПСС, что ли.

Достали простого человека уже в конец. Може, Алексей, всех ваших коллег -на санобработку и на 500руб зарплаты, штоб (алгоритм Немцова)"жопой чувствовали разбитые русски дороги". Модераторов можем прислать с ВИФа, их есть тут.


с уважением
Сергей


зы Администрация! слово "жопа" можно тут говорить. А то может нет такого слова по новому регламенту - предупреждайте