От Novik Ответить на сообщение
К S.Chaban
Дата 19.05.2000 18:53:08 Найти в дереве
Рубрики Администрации; Версия для печати

Re: Несколько замечаний:

Приветствую.
>Привет!
>Дело в том что шрифт уж очень большой и даже маленький заголовок сьедает 3 строки.

Ну... Уменьшу.

>>>- Сделать опцию на показ кнопок вверху графикой или текстом

>Неважно, мне главное что бы босс издалека не заметил :)

Сделал, но оно там на синем фоне :) Ятобы не заметил, лучше черно-белую гамму выставить. Она хоть и с картинками, но достаточно блеклая.

>В смысле "log off". На всякий случай, если ПК пользуеться более чем одним человеком.

Только рестарт браузера, однако. Пароли обычно запоминаются на текущую сессию (браузером).

>Кстати, отслеживаешь ли ты вариант где тот же самый юзер входит с разных компов одновременно?

Наздоровье. Ето работе не мешает. Единственная цель аутентификации - чтобы люди не пользовались чужими никами.

>Эта загадка меня мучает давно. Времени нет в ней разбираться но ВСЕ перекодировочные программы (не сайты) у меня работают аналогичным образом. Я подозреваю что не учитываеться специфика WinNT UNICODE...

Угу. UTF8 мне юзать надо, вообще говоря. Но ето может нехорошо сказаться на пользователях старых виндов, да и технически неудобно. Решением является выставлением умолчательного значения Regional Settings в Russian, но Вам, насколько я понял, ето не подходит.