От S.Chaban Ответить на сообщение
К Novik Ответить по почте
Дата 19.05.2000 18:20:04 Найти в дереве
Рубрики Администрации; Версия для печати

Re: Несколько замечаний:

Привет!
Спасибо за ответ

>>- Тело сообщения теряеться под шапкой и темой. Лучше всего шапка сделана на старом ВИФе, по моему. Кстати, шрифты там самые лучшие по-моему тоже...
>
>ИMХO, субъективно :)Мне вот кажется, что здесь самые лучшие :))) Шапку точно трогать не буду, насчет шрифтов подумаю.

Дело в том что шрифт уж очень большой и даже маленький заголовок сьедает 3 строки. Да и разная служебная информация (фотка и тд.) тоже там лишняя. В крайнем случайе, запрятать их в конец или вообще в "pop-up" какой-нить... Но, как говориться, хозяин - барин :).

>>- Сделать опцию на показ кнопок вверху графикой или текстом
>
>Угу. Только сразу предупреждаю, что текстом будет некрасиво.

Неважно, мне главное что бы босс издалека не заметил :)

>>- Дать пользователю возможность выхода -- как в курилке
>
>Куда? В курилке есть стартовая страница, здесь нет. Да и там ето зделано с единственной целью - корректно зафиксировать уход пользователя.

В смысле "log off". На всякий случай, если ПК пользуеться более чем одним человеком. Кстати, отслеживаешь ли ты вариант где тот же самый юзер входит с разных компов одновременно?

>>- При нажатии кнопки "Лaт->1251" текст "aбвгд" конвертнулся в "a????". Да и сама кнопка поменялась на "????????"...
>
>Ну что я могу сказать... Чарсет выставляется корректно - посмотрите сами. Что-то с настройками браузера у вас, видимо. По крайней мере, я предпринял все, что мог :)

Эта загадка меня мучает давно. Времени нет в ней разбираться но ВСЕ перекодировочные программы (не сайты) у меня работают аналогичным образом. Я подозреваю что не учитываеться специфика WinNT UNICODE...