От Begletz
К Администрация (Юрий А.)
Дата 11.09.2019 14:58:01
Рубрики Танки; Администрации; 1941;

Re: Подсказываю.

>Потому, что вы не Сталин.

>А календарь предназначен для информирования о событии, а не выражения эмоций.

Это ж не мои эмоции. Так что, цитировать высказывания исторических деятелей в календаре вообще нельзя? Уточните этот момент.

М б заодно уточните, почему Администрация игнорирует мои просьбы убирать из Календаря чушь, которую там пишет уч. Chestnut? Конкретно, его запись про 12 авг 1972. Она на каком языке?

Это не в порядке препирательства, а единственно ради уточнения политики Администрации.

От Администрация (Юрий А.)
К Begletz (11.09.2019 14:58:01)
Дата 11.09.2019 21:44:10

Re: Подсказываю.

>>Потому, что вы не Сталин.
>
>>А календарь предназначен для информирования о событии, а не выражения эмоций.
>
>Это ж не мои эмоции. Так что, цитировать высказывания исторических деятелей в календаре вообще нельзя? Уточните этот момент.

В таком виде, как вы процитировали, нельзя. Потому, что это никакая не цитата. И смысла слово "подлец" никакого тексту не добавляло.

Можно именно цитировать, если это имеет отношение к событию. Как вариант что-то вроде: В этот день ИмяРек, произнес свою знаменитую фразу:"(цитата)", которая .... Или что-то подобное.

Откровенно говоря, плохо представляю, такую ситуацию, когда цитирование реально будет оправдано в календаре, но да, оно допустимо.


>М б заодно уточните, почему Администрация игнорирует мои просьбы убирать из Календаря чушь, которую там пишет уч. Chestnut? Конкретно, его запись про 12 авг 1972. Она на каком языке?

Скорее всего, ваше сообщение просто никто не заметил.
Сейчас посмотрел, удалил.

>Это не в порядке препирательства, а единственно ради уточнения политики Администрации.

Доходчиво?

А нам плевать, что начали стрелять, мы в кусты всегда успеем убежать.

От Begletz
К Администрация (Юрий А.) (11.09.2019 21:44:10)
Дата 11.09.2019 22:01:31

OK (-)