От sas Ответить на сообщение
К Claus
Дата 15.04.2021 20:08:26 Найти в дереве
Рубрики WWII; 1941; Версия для печати

Re: Логика опирается...

>>>Вы утверждали, что у СССР был дефицит дюраля. Вот и докажите свое утверждение.
>>Я Вам уже его доказал ссылкой. Хотите, чтобы я добавил туда ссылки на источники?
>Конечно хочу. Раз Вы выдвигали критерии, будьте готовы им соответствовать.
Не вопрос: РГАЭ. Ф. 8044. Оп. 1. д. 401. л. 77.
ГA РФ. Ф. 8007. Оп 1. д. 33. л. 96. Ссылки даны по книге: Советская авиапромышленность в roды Великой Отечественной войны / Михаил Мухин. - М. : Вече, 2011. 352 с. : ил. (1418 днсй Великой Войны). Теперь Ваша очередь.

>>>Причем по тем же критериям, которые вы сами раньше озвучивали, со ссылкой на архивы, максимальной точностью и детализацией и с увязкой с конкретной
>>Т.е. Вы признаете. что сами Вы сделать нечто подобное не удосужились.
>Естественно нет, поскольку критерии приведения доказательств Вы выдвинули явно нереальные, т.к. по ним любой, самый мелкий и очевидный вопрос потребует немерянного гемороя для доказательств.
Спасибо, что подтвердили, что источником Ваших теорий является ваш собственный палец.

>Но речь то про Вас - продемонстрируйте, что Вы сами готовы приводить доказательства по Вашим же критериям.
>а то как то несерьезно.

Простите, а разве я тут предлагаю суперальтернативу, основываясь ни на чем или таки Вы?