От Администрация (Юрий А.) Ответить на сообщение
К den~ Ответить по почте
Дата 30.03.2021 10:33:31 Найти в дереве
Рубрики WWII; Современность; 1941; Версия для печати

Модераториал. Неделя.

>ну в последние год-полтора явно предпринимаются попытки компроментации пресловутой вертикали власти и даже понижения того-самого Рейтинга.
> пару лет назад на Эхе в выступлениях приглашенных икспердов проглядывало между строк о желательности псевдолевого поворота. Имеющиеся морковки потеряли товарный вид, а пудрить мозги населению чем то надо.
> Поскольку до выхода в тираж основной массы населения получившего советское, т.е. традиционалистское, воспитание еще лет 15-20 хотят продолжать "водить по пустыне" наподобие моисея абрамовича. Да и часть элементов "нового прекрасного мира" можно попытаться под сурдинку наподсовывать. Единственно непонятно с посадкой навального - под имитацию февраля торжественно выпустят или может предельно тупой вариант корниловщины устроят дабы обстановку под имитацию октября подготовить.
> Хотя предельно позорный просир небольшой войнушки тоже сойдет.

>П.С. а вообще наткнувшись в инторнете на пару выгребных ям стал гораздо лучше представлять, что в итоге из мира хотят сделать. И страшно это до омерзения. Все же мы все, от подвижника и до маньяка, опираемся на общественную мораль второй половины 20-века, а она вытекает из десяти заповедей. Сейчас, формально, она не изменилась, но по темным углам уже такой плюрализм, что блевать тянет - но в перспективе-то собираются директивно вводить антимораль, и в такой мирок будет и охранников гитлеровских концлагерей жалко отправить, а получается, что своих(ну или соседских, хотя бы) детей и внуков туда отправляем.

У нас тут военно-исторический форум, а не общественно-политический митинг.

С учетом вашего послужного списка отдохните как недельку от политборьбы.


А нам плевать, что начали стрелять, мы в кусты всегда успеем убежать.