От Claus Ответить на сообщение
К sas
Дата 19.01.2021 12:33:56 Найти в дереве
Рубрики Армия; 1941; Политек; Версия для печати

Re: СССР обязан...

>Или взрывчатка есть, но ее еще надо получить. У Вас в данном случае отличия от реала только в худшую сторону. Т.к. у Вас даже военных нет. которые могут взрывчаткой поделиться.
Логика, зашись.
А ничего, что в случае развертывания войск в районе старой границы, временная сдача новых территорий становится запланированным событием?
И соответственно, что уничтожение инфраструктуры в этих областях превращается не в импровизацию, а в плановые заблаговременно подготовленнеы действия.




>>В документах такого уровня даются только руководящие указания, что такое план исполнения - я Вам уже писал выше. Но Вы конечно всё ещё можете опровергнуть меня цитатами.
>Так я Вас уже опроверг, совместно с теми цитатами, что давал Ваш собрат по альтернативе.


>>
>>>>Разгром оформился самое позднее утром 25.06, когда Павлов был вынужден отдать приказ на отступление 3 и 10 армий.
>>>Нет, разгром оформился тогда, когда 3 и 10 А попали в котел.
>>
>>Когда они попали в котёл - оформилось уже уничтожение.
>Уничтожение формилось вообще только после второго котла западнее Минска.

>>Не имели.
>Имели.

>>>>>>>> НСОУ думаю были вполне понятны тем, кто на них находился, но прохождение информации до штабов было затруднено по объективным причинам.
>>>>>>>Однако карты из 2ТГр почему-то в штаб ЗФ доехали...
>>>>>>
>>>>>>Часть информации доходила, часть не доходила - собственно, решение на контр-удар группы Болдина как раз пример второго.
>>>>>И какая именно информация не дошла, можете сказать?
>>>>
>>>>О ТГр Гота.
>>>Тогда она и о ТГр Гудериана "не доходила", пока карты не подъехали....
>>
>>Рад, что Вы согласны с моим изначальным тезисом.
>А кто Вам сказал, что я с ним согласен? Вы просто путаете понятия "информация не доходила" и "информация отсутствовала".