От Locke Ответить на сообщение
К Prepod
Дата 15.01.2021 09:48:19 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Альтернативы?


>Ой-вэй! Турки будут высаживаться на ЧПК? И не просто высаливаться, а таки с подводных лодок. Вы сами в это верите? Как и в возможность сохранения хоть какого-то гражданского судоходства на Чёрном море во время гипотетической войны?

Господи, ну откуда все эти высадки и морские баталии? Всё проще и страшнее. Вам напомнить, чем и откуда везли десантуру на грузинские берега в августе 2008? Полагаете, в 2028 будет иначе? Нет, не будет. Взгляд на Чёрное море как на внутреннее озеро России адекватен для читателей пионерских журналов и фолловеров Соловьева, так как ни у кого из них не хватает ума посмотреть на состав и дислокацию подводных сил ВМС Турции.



>Ни копейки не потратят. Отражение таких атак вне возможностей Турции. Они могут только их учитывать в своём военном строительстве.

Ну то есть турецкое внимание к более чем современным ЗРК всех мастей и программе F-35, а также к ее альтернативам после известных решений - это как бы бесплатные проекты. Ок, буду знать, что турки изобрели альтернативную экономическую реальность.