От jazzist Ответить на сообщение
К объект 925 Ответить по почте
Дата 27.10.2020 20:01:06 Найти в дереве
Рубрики WWII; Память; Версия для печати

Ре: я думаю,...

>>>В данном случае, Костиков, совершил, если брать за мерило современный УК РФ, как минимум преступление предусмотренное ст. 128.1 ....
>>>ч. 2 Клевета,
>
>>А вот в ложном доносе никто до сих пор Костикова и не смог обвинить. Никто так и не предоставил технических аргументов в противоположную сторону. Вы читали ли вообще его заявление целиком? Уже как-то сомневаюсь.
>+++
>перечитайте, что написал я.
>Ст. 128.1 называется "Клевета", а не "Ложный донос".
>Если читать внимательно, то кмк всё понятно.

Да и в клевете его обвиняют тоже огульно. В его заявлении приведены факты, их надо опровергнуть с технической точки зрения. Никто этого не сделал до сих пор, поскольку это практически невозможно. Остальное сопли.

>>Вы не читали эти документы целиком, только и всего.
>+++
>мне хватило дву цитат. С утверждениями о "вредительстве", и о неспроста они показывают плохие результаты. Похоже на злые умыслы.
>Цитаты были приведены сверху.

какая фигня этот Карузо...

>>Да нет, не это я сравнивал.
>++++
>вы на один пример, привели другой и таким образом провели сравнение.

>>Просто привел пример того, как работала тогда госмашина. Пример, иллюстрирующий крайнюю условность моральных суждений современной гуманитарщины.
>+++
>вы просто не в курсе "о слезе ребенка" (Достоевский) и о Льве Толстом. "Гуманитарщики"...
>Прям как в анекдоте: "время было такое".

Совершенно верно - волну гонят гуманитарии. Начиная с Голованова (который типа инженер по образованию, но не минуты не отработал по специальности). И да - время было такое. И сейчас, и в 60-90-х были точно такие же по содержанию истории. С громадными скандалами, с письмами, с изменениями Положений о всевозможных советах, с запретом пропускать на территорию. Только не сажали. И всё.

>Алеxей
ша-ба-да-ба-да фиА...