От sas Ответить на сообщение
К Лейтенант
Дата 17.10.2020 10:51:31 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; ВВС; Версия для печати

Re: Ядерные реакторы...

>>В принципе, я уже понял, что Вы просто "менеджер по рекламе", и источников, кроме рекламных буклетов производителей БПЛА, у Вас, скорее всего, нет, но тем не менее, еще одна попытка. Начнем помогать Вам решать задачу пошагово. Итак, первый вопрос, который Вы себе должны были задать: какова мощность сигнала GPS у Земли? Можете на него ответить?
>
>Прием сигнала GPS не является необходимым условием для функционирования БПЛА (не какой-то конкретной модели, а БПЛА как концепции).
(Зевая) Т.е. Вы. листая свои рекламные проспекты уже успели забыть с чего началась данная ветка? Рекомендую вернуться к сообщению ув. Adekamer от 16:58:24 (возможно у Вас немного другое время, а точнее часы) 16.10.2020 и освежить свою память.


> В принципе, я уже понял что Вы "бабушка которая не верила в элетричество",
Вы ошиблись даже с определением моего пола, что для "менеджера по рекламе" неудивительно.


> но меня тоже есть наводящий вопрос - какими способами осуществлялось определение координат летательных аппаратов в пространстве (в частности крылатых ракет в режиме огибания рельефа местности) до ввода в экплуатацию группировки спутников NAVSTAR?
Ответ на данный вопрос будет дан после того, как Вы покажете, где Вы в исходных данных и на основании каких источников обнаружили "условно не показанный на схеме ядерный реактор".