От B~M Ответить на сообщение
К СанитарЖеня Ответить по почте
Дата 25.03.2020 13:03:44 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Версия для печати

Re: [2СанитарЖеня] Ещё...

>>Тамошняя администрация мне возможность делиться баллами для скачивания, но отдавать их в качестве премии за сканирование книг ещё могу. Поэтому есть два предложения:
>>1. Если у кого есть книги, представляющие интерес и отсутствующие в Сети или хотя бы на данном сайте, благоволите сообщить мне ЛС, чтобы я выставил «заявку с премией», отдав её после выкладывания.
>>2. Если интересует книга, которой в электронном виде нет, назовите её здесь, чтобы я выставил заявку на сканирование, авось кто сделает.
>>Если назначать премию в 10000 баллов, должно хватить на два десятка книг, по пераому или второму пункту.
>>Книги лично меня интересовали бы на русском или английском, кроме физматтематики также биомедицинская, история, экономика. Но это пожелание, а не обязательное условие.

Несколько книг конца прошлого века, которые труднодоступны на бумаге:
Международные отношения и страны Центральной и Юго-Восточной Европы в период фашистской агрессии на Балканах и подготовки нападения на СССР (сент. 1940 - июнь 1941) : [Сб. ст.] / Рос. акад. наук, Ин-т славяноведения и балканистики; [Отв. ред. Л. Я. Гибианский, С. З. Случ]. - М. : ИСБ, 1992. - 166 с.
И за авторством Демидова С.В.:
Демидов С. В., Англо-французские отношения накануне второй мировой войны (1936-1939); Рязань: Изд-во РГПУ, 2000 - или одноимённый диссер.
Демидов С. В., Европейская политика и дипломатия Великобритании в 1933-1939 гг; Рязань: Изд-во РГПУ, 2001
Демидов С. В. Международные отношения в Европе в 1919–1939 гг. М., 2001