От МишаТ Ответить на сообщение
К IAM Ответить по почте
Дата 19.02.2020 15:02:37 Найти в дереве
Рубрики WWII; ВВС; Версия для печати

Для тупых телок, блогеров и сценаристов


>Почитал. Очень очень большая статья про Литвяк с избыточным цитированием документов, в основном, с сайта Память народа.

1. Статья делалась именно как максимально документированный отчет о боевой работе Лидии Литвяк, (первоначально хотели вставить скрины из документов, но они к сожалению очень плохого качества, пришлось печатать).
2. Основа для работы оперсводки, политдонесения 6-й гвИАД, а также отчеты 73-го ИАП (для тупых повторяю отчеты из фонда 73-го ИАП) - эти документы, для электората не выкладывали...
3. Тут один фраер в меня запустил какашкой, типа я криво цитирую документы - якобы в документе, про одного заслуженного пилота я переврал слово: "бросил" зачеркнуто, и поверх написано "потерял" но я такой бракодел, что мало того что свистнул этот док с Памяти народа и не указал его в списке литературы, так еще и переврал суть...

В приложенных файлах, если что в копилке, все наглядно показано. Поэтому просьба у администрации - забанить этого лжеца.

P.S.
Илюша, ты это - ну займись уже своими рисунками, чтоли? Ну серьезные исследования из твоего толчка, это даже не смешно...

[4199K]



[2083K]



[5925K]



[6435K]