От АМ Ответить на сообщение
К Пехота
Дата 16.02.2020 12:20:25 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

Ре: Ничего хорошего

>Салам алейкум, аксакалы!

>>общие свойства должны быть похожи, а одинаковость, Т-90, Меркава, Леопар2 и Армата, они одинаковы или нет?
>
>Замечательно. И что же определяет разницу между этими образцами ВВТ?

про это киниги написаны, так они разные или одинаковые?

>>>Посмотрите на приведённые мной в пример страны и увидите отличающиеся образцы ВВТ. Не только технически, но даже концептуально.
>>
>>вы там написали "морская авиация", "морская авиация" это образец ВВТ?
>
>Ну, я полагал, что Вы в курсе, что на вооружении морской авиации стоят некоторые образцы ВВТ. Если я ошибался - прошу прощения.

это существенная разница так как образцы ВВТ это только инструменты которыми например морская авиация решает свои задачи что подводит и к ответу на ваш вопрос, разные образцы ВВТ или сильно различающиеся образцы ВВТ могут решать похожие задачи, отсутствие образцов ВВТ способных решать определенную задачу означает отсутствие способности морской авиации решать определенные задачи

>>Они строят не по разному, если перевести на сухопутную тематику то часть строит сухопутные силы например без бронетанковых войск, только артиллерия и пехота на грузовиках, тоесть некоторые строят сухопутные силы без части элементов общевойскового боя.
>
>У Вас, извините, противоречие в рамках одной фразы. Объясняйтесь, пожалуйста, корректней, так, чтобы не приходилось размышлять что Вы хотели сказать, но не сказали. Вооружённые силы без бронетанковых войск вполне существуют в мире и даже бывают успешны на поле боя.

на каком поле боя и в каких условиях бывают успешны вооружённые силы без бронетанковых войск?

>>Южные корейцы кстате хотя авианосцы.
>
>Такие как Кузнецов или такие как Форд?

сами не знают:

https://www.defenceconnect.com.au/maritime-antisub/4962-south-korea-doubles-down-with-new-expanded-aircraft-carrier-plans

>Анд ые шалл кнов тхе трутх, анд тхе трутх шалл маке ёу деад