От Пехота Ответить на сообщение
К Игорь Скородумов
Дата 13.02.2020 17:15:09 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

Ре: Абсолютно верно

Салам алейкум, аксакалы!

> Просьба не передергивать. Ваш вопрос был - КАКУЮ СТРАТЕГИЮ РАЗРАБОТАЛИ ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ТАНКИ.

Прежде чем рассуждать о передёргивании, найдите в моём сообщении, которое Вы попытались процитировать, слова "перед тем как" и я поставлю Вам ящик Вашего любимого пива.
Если таких слов там нет (а их там нет), то я повторю вопрос так, чтобы Вам было понятней:
Какая именно стратегия была разработана для первых танков Первой Мировой войны (MkV, A7V, Saint Chamond) после их появления? Насколько она была успешной? Как долго эти танки господствовали на поле боя?


>>> Я имел в виду палубную авиацию в мире. В начале ее пытались с переделанных кораблей запускать для разведки.
>>
>>ОК. Что было дальше?
>
> Запустили, поигрались (разведка, атака кораблей). Офигели от уничтожения броненсца одной бомбой и решили что это все может быть самостоятельной ударной силой. Начали перестариавать корабли, нарабатывать тактику и уже затем стратегию.

Извините, это всё общие слова. Более подробно, пожалуйста: Кто игрался? Кто атаковал корабли? Кто и на каком самолёте уничтожил броненосец одной бомбой? После того как была разработана тактика применения палубной авиации, её применяли машины тех же типов, что участвовали в первых экспериментах или уже другие?

And ye shall know the truth, and the truth shall make you dead