От den~ Ответить на сообщение
К И. Кошкин Ответить по почте
Дата 16.01.2020 02:13:28 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

Re: И можно,...

За 6 месяцев можно подготовить неплохого оператора БПА, летающего или ползающего, тем более призывник пойдет уже матероподготовленный - несколько сотен часов налета на танках, самолетах, кораблях и перестрелок в населенных пунктах. Учебный центр, конечно, придется охранять ВОХРой или ЧОПом, чтоб курсантов никто не обидел, ну и к зоне бд не подпускать ближе чем на несколько сотен км.
"Прекрасный полк, надежный, верный полк —
Отборные в полку головорезы!"

Ну а если не идти на поводу у жыдомасонорептилоедоанунаков, то 6 месяцев службы это провокация, деградация и имитация - нормальная армия, как писал когда-то, должна иметь 3-летний срок призыва, ликвидацию любых отсрочек(и максимальный призывной возраст до 45-ти) и, с целью внедрения отческих заветов новобранцам, большая часть представителей нацокраин и глубинки отправляется в школы младших командиров, дабы нести светлое и вечное на основании Устава, а не просто так.

И не могу не отметить провидчески выдвинутый план по армии в тысячу дивизий - в последние годы все чаще раздаются заявления о сокращении потребности в трудящихся, ликвидации многих специальностей в связи с наступлением компьютеризации и пр. Вплоть до предложений перевести часть населения на пособие(хоть и не у нас).
Таким образом, раз уж они уже в экономике не потребны, а деньги им все равно платить - идеальным решением будет их перевод на армейскую службу!
И чем больше будет высвобождаться из народного хозяйства, тем крепче будет наша оборона. Пока там на западе они окончательно от безделья выродятся, у нас тут будет дисциплина, подтянутость и цветущая мужественность в сочетании с цветущей женственностью - висизспарта!!