От Ibuki Ответить на сообщение
К Locke
Дата 19.11.2019 20:33:22 Найти в дереве
Рубрики WWII; Флот; Искусство и творчество; Версия для печати

прогресс!

>Которые в принципе не любят войну кроме как средство обогащения? Или следствие наличия ЯО, которое делает большие войны невозможными, и IRL вся эта героика не присутствует от слова совсем?
>Либеральные ценности?
>Которые в принципе не любят войну кроме как средство обогащения?
Где же нажива либеральные ценности? Нажива это правые (консервативные ценности).
Либеральные (левые ценности) это освобождение человека от тираннии тиранов и прочих тираний: банкиров и их денег итп. Ленин, Троцкий , Кастро и конечно же любимец либералов - Че Гевара.

Что же касается войны, то сама война сегодня в моде и прекрасно продается.
Возьмите самую новинку игровой индустрии: Call of Duty: Modern Warfare 2019
https://ru.wikipedia.org/wiki/Call_of_Duty:_Modern_Warfare_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0,_2019)
Присутствует все топичное: спицназ, заклепки, простые люди вынуждено взявшие оружие в руки и сражающиеся за свободу и независимости своей страны против диктора, кровожадного военного преступника, и его несметных полчищ; героизм и красочные батальные сцены.
Новинка принята публикой чрезвычайно положительно. За три дня продаж кассовые сборы $600 млн, итог явно перевалит за миллиард. Кинематографисты-баталисты тихо плакают в своем уголке вспоминая былую славу.
Спрос есть, аудитория огромна, но поменялся медиум. Видеоигры пришли на смену кино, как кино ранее заменило литературу. Более совершенный медиум находящийся на острие прогресса заменяет медиум устаревший.