От ttt2 Ответить на сообщение
К Д.И.У.
Дата 29.10.2019 09:04:44 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Re: ? по...

>>Не знаю что и сказать. Уже какой раз за эту неделю кто то что то выдумывает и требует от меня за выдуманное извинений. Ссылку дайте где я говорил "Маннергейм русофил и друг России" или извинитесь сами.
>
>Вы же сделали странное утверждение, будто финны под общим руководством Маннергейма в 1941 г. только "возвращали своё" -

То есть вы выдвинули нелепое обвинение, а вместо признания нелепости начали старательно лгать дальше, приписали мне "под общим руководством Маннергейма", "только", "возвращали свое"

Мне все понятно. Такой разговор бессмыслен. Что там вы еще мне припишете.

>Можно понять, что в Финляндии сейчас строят из себя чуть ли не борцов за справедливость и умеренных демократов в 1941-44 гг., которые и рады бы остаться нейтралами, да СССР не позволил, а когда напоминают об их бесчинствах в Карелии - "я не я и лошадь не моя". Странно, когда подпеватели находятся в России.

Ну то есть вы продолжаете лгать и искажать сказанное. Из того что я в предложении "остановились на своем" пропустил слово "примерно", не думая что кто то к этому прицепится, высосали из пальца аж меннергейиофилию и коллаборационизм. Что сказать. Далеко пойдете.

С уважением