От landman Ответить на сообщение
К Bigfoot Ответить по почте
Дата 20.08.2019 21:03:21 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Версия для печати

Re: Для "спицыялизда".

Доброго всем времени суток
>>***В России 3" не самый ходовой? Есть статисктика? Показывайте
>3" в России не из-за физики, а из-за отсутствия технологии и потребности в оной. А вы облажались с физикой.

*** А тепло рассеивается в Вт/м2, будете модули делать больше по площади? Так кристалл становится хрупким и выход годных будет стремиться к нулю. Недаром же самый ходовой размер вафли арсенида галлия 3", а кремния 12"

***Для нечитателя привел свое сообщение, теперь вопросы:

1. Где слово "физический"? Достаточно явно указана причина - хрупкость. Вы готовы опровергнуть? Вперед, привидите пример GaAS чип сопоставимый по площади с МАССОВЫМИ кремниевыми чипам (порядок - сотни мм2). Нет? Тогда объясните почему вафли GaAS майнстрим 6", а кремний 12". На хайтек вафлях еще хуже 8" и 18". Готовы объясните это без хрупкости, а то мне, "спциализду", не понятно почему чиподелы упускают такой шанс улучшить свою рентабельность?
2. Слово "ходовой" не является синонимом слово "оптимальный", а вот к словосочетаниям "широко распространеный" или "ниболее часто встречаемый" вполне. Плюсом Вы еще уточнили "Где?" и получили однозначны ответ "В России". После этого начали судорожно рукоблудствовать на клавиатуре и приписывать мне "оптимальный" и ведущие производители" и не смогли ничего представить взамен. Будучи пойманым на передергивании начали хамить и оскорблять. Собственно классика - "аргументы слабые - повысьти голос"

Олег aka Landman