От Joker Ответить на сообщение
К 60 тд Ответить по почте
Дата 03.08.2019 22:37:50 Найти в дереве
Рубрики ВВС; Версия для печати

Re: а может...

>>Так они и так в курсе, если пытаются свое творение унифицировать с су-35...
>
>Инициатива по унификации шла не от Иркута, а от ВВС, которые очень злые на "Сухой" за отсутствие наличия двухместного Су-35. И даже более того, это инициатива идет от Юрия Борисова, когда он еще в МО был, еще до его вице-премьерства.
А для чего нужна эта самая модернизация именно сейчас? Как в теме уже сказали, то самому старому Су-30см 7 лет... Что сделано, то сделано. Модернизацию нужно будет проводить лет через 10-15 и совместно с модернизацией су-35с на новой элементной базе. А сейчас это ни что иное как ИБД и распыление ограниченных ресурсов.

>И почему так презрительно - "свое творение"? Так-то это "творение" - это, на секундочку, самая успешная постсоветская авиапромышленная программа.
Потому что оно сейчас не актуально ввиду су-35с и Су-57 аж в 2х модификациях.

>Непонятна Ваша логика - почему движение в сторону как раз унификации иркутских и комсомольских Су вызывает у Вас такой негатив? Если уж начинать борьбу с зоопарком, то уж точно не с Су-30СМ, а с какашки МиГ-35 и полоумной фирмы МиГ.
Это не унификация, а постройка еще одной версии Су-30смБ3. На счет мигарей согласен для ВКС РФ они точно не нужны.

>И последнее. Пока на Иркуте сидит Демченко, не позавидую тому военному, который попробует закрыть Су-30СМ. Пусть сразу сушит сухари или, если достаточно наскирдовал, покупает билет в Баден-Баден.
Ничто не вечно под Луной...
С уважением, Алексей