От ttt2 Ответить на сообщение
К Blitz.
Дата 02.08.2019 08:15:01 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Версия для печати

Re: Никаких "этих...

>>Во первых само по себе обнаружение современной ПЛАРБ на малошумном ходу очень сложно. Надо подплыть к ней хотя бы километров на 10. А море огромное. Во вторых как ее уничтожить что бы флотские службы береговой ГАС это не обнаружили - а это казус белли.
>Не все так однозначно™, вполне находятся. Уже роли не играет-пока разберутся шо и как нюки прилетят.

Это ложь

>>У остальных не дырявое? У бомберов вообще никакого нет.
>В отличии от флота который как всегда©, остальные занимаются делом-ПВО сильнейшее в мире, авиация тоже на уровне, диверсанты-можно только любителей баек пугать.

Это уже просто нелепые наезды. Вы какой то неземной силой уходите от главной угрозы - МБР и БРПЛ на угрозы второстепенные. Зачем использовать авиацию если ракеты камня на камне не оставят?

>>Это глухари на ветках для МБР и БРПЛ. Редкие полеты редких самолетов не меняют ничего.
>В отличии от всего отстального они постоянно работают, готовность выше любых ПЛАРБ.

Эта "постоянная работа выражается в периодических вылетах. Не более. А ПЛАРБ ПОСТОЯННО на боевом патрулировании.

>Чем уничтожить? ПЛО древнее-приплывут и потопят с большей вероятностю, или накидают мин. Нет-может просто авария в авральных условиях случилась, надо разобратся и обнаружить сам факт потопления. Если на базе сидеть-то где гарантиии что остарелятся успеют пока к ним прилетит? С другой стороны-а зачем оно надо, если только от пирса стрелять может.

Это сорри просто нелепый борцунизм. "На флоте все убогое, все будут уничтожено, на стратегических ВВС - нет, все чудесно"

Это пустые слова. На самом деле уровень примерно одинаков. ПЛО работает. У баз особенно. А стратегические ВВС при внезапном ударе будут выбиты в первые 20 минут войны. Никто их и поднять не успеет.

Уничтожить лодку на боевом патрулировании почти невозможно, только случайно. Ваше предложение накидать мин и ждать - нелепо. Чего и сколько ждать? Если не та лодка подорвется7 Если мины будут обнаружены? Мы нанесем удар первыми и кирдык Америке. Думаете они тупые?

С уважением