От SKYPH Ответить на сообщение
К Stein Ответить по почте
Дата 16.07.2019 11:48:45 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

Я понимаю, что джентльменам принято верить на слово, но

увы, не могу.

>>>Я в Дрездене живу 25 лет и работаю как раз в микроэлектронике.

И как так получилось, что за 25 лет жизни Вы не заметили наличие в Дрездене Fab 30 от AMD с координатами 51.125°N 13.716°E? Поскольку AMD в 2009 г отделила свои производственные структуры в отдельную фирму GlobalFoundries, то сейчас это называется Fab 1 GlobalFoundries. Цитирую: Fab 1, located in Dresden, Germany, is a 364,512 m2 plant which was transferred to GlobalFoundries on its inception: Fab 36 and Fab 38 were renamed Module 1 and Module 2, respectively. Each module can produce 25,000 300 mm diameter wafers per month.
Module 1 is a 300 mm wafer production facility. It is capable of manufacturing wafers at 40nm, 28 nm BULK and 22 nm FDSOI. Module 2 was originally named "(AMD) Fab 30"

>>
>>Да хоть 200. Факты я Вам предъявил, а с вашей стороны были только пустые слова.
>Факты я сам видел, а то что Вы перевели просто болтовня журноламеров, но Вам она нравится.

Я уже убедился, что с Вашим зрением что-то не то. И я в курсе, что в разгар кризиса 2008 г эта ваша Qimonda вылетела в трубу, а некоторые наши структуры делали попытку купить и ее активы. Как, кстати, и заводы Опель. Которые нам тоже не продали. Видимо, всей бы душой,но там наверняка тоже делали чипы для немецких паспортов. Вот только вся эта история с Опелем и Кимондой никакого отношения к истории с Fab 30 от AMD не имеет, и с какого переляку Вы влезли с той самой Кимондой для меня так и осталось загадкой. Если же Вы имеете обоснованные и ДОКАЗУЕМЫЕ ФАКТОЛОГИЧЕСКИЕ претензии к публикации в Коммерсанте, то не стесняйтесь их предъявить. А до этого предъявления я позволю себе завершить нашу беседу как полностью беспредметную и не подкрепленную ни одним фактом с вашей стороны.