От landman Ответить на сообщение
К FLayer Ответить по почте
Дата 04.05.2019 18:11:49 Найти в дереве
Рубрики Древняя история; Версия для печати

Ре: а что,...

Доброго всем времени суток
>Доброго времени суток
>>Доброго всем времени суток
>>>Доброго времени суток
>>
>
>>>>***Меня Бог миловал от истфака
>>>
>>>Тогда что вы делаете на ВиФе?
>>
>>*** Пытаюсь убедить историков бросить работать по специальности и начать писать фэнтази. Ну или ЛитРПГ.
>
>Историки это не пишут. Это пишут те, кого вы считаете историками. На этом форуме именно учёных историков очень мало. И как я заметил, именно их вы не учите. Потому что вам нечему их научить. Но вот именно вам для начала стоит ознакомится с инструментарием истории как науки. Поэтому идите ка на первый курс истфака.

***Простите, но на этом форуме я знаю только одного историка. Остальные - интересующиеся историей.
Пригласить Вас на 3-4 курс ВУЗа по специальности радиоинженер или информационные системы я не могу, увы.

>>***Я боюсь, что Вы слабо знакомы с теорией информации и поэтому пытаетесь меня уесть частными случаями из этой теории. Но если Вы докажете отсутствие энтропии в информационных системах, то нобелевку Вам точно дадут. А "физики-теоретики из МГУ" пусть сначала договорятся о количестве измерений. А то некоторые считают тринадцать несчастливым числом.
>
>Не надо подменять тезис "не знаешь - не пиши" эвфемизмом "я боюсь, что вы...". Не знаете - не бойтесь. И не пишите.

*** "Я боюсь" это всего лишь вежливость и нежелания огребать санкции со стороны Кошкина.


>Ибо потому что около близко приблизительно точно!

Олег