От SKYPH Ответить на сообщение
К объект 925 Ответить по почте
Дата 05.03.2019 22:40:33 Найти в дереве
Рубрики Древняя история; Версия для печати

Ре: ОТ вопрос....

>>Можно достоверные примеры 100% балтских слов в сербо-хорватском или болгарском?
>+++
>вам привели ссылку на статью специалиста. Вместо того, чтобы опровергать выводы или утверждения в статье, вы стали приводить свои.
>Статью опровергайте.

Это вы попробовали мне ответить и вы не привели никаких ссылок ни на какие статьи. А что мне делать в беседе с другими людьми я разберусь и без вашего совета.

>>Волог, волх, волох - это вообще очень старый славянский корень. Какие тут заимствования?
>+++
>посмотрите в архиве форума. Обсуждали.

Во-первых, читал еще во время дискуссии. Во-вторых, я имею возможность общаться с настоящими профессионалами-лингвистами. В третьих, резюмирую, что Вы попросту не имеете компетенции для возражения.


>>А вот современные от "иранскости" не оставляют и камня на камне : http://sms.zrc-sazu.si/pdf/17/01_sms17_Borissoff.pdf
>+++
>за ссылку на иноисточника без даже аннотации, на форуме наказывают. Да не сочтут ето за самомодерацию.

Аннотация - это краткая характеристика документа с точки зрения его назначения, содержания. Она очевидно была дана. Поэтому я делаю вывод, что вы лжете. Впрочем, уже не в первый раз.