От Д.И.У. Ответить на сообщение
К Дуст
Дата 17.01.2019 02:34:30 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Соглашусь. Линию...

>>Тогда согласитесь, что "Байрактар" - аппарат не для линии фронта, где он будет подставляться под случайную "Осу".
>
>>Аппараты же типа Байрактара - специально для длительных полицейско-жандармских операций.
>
>Или для длительного контроля обстановки вдоль линии разграничения, слабого - но другого пока нет и в ближайшем будущем не предвидится.

Эту обстановку уже давно контролирует "миссия ОБСЕ" или как она там называется - при помощи беспилотных вертолетов S-100 "Камкоптер" - https://schiebel.net/products/camcopter-s-100/

>>Укротеррористы регулярно засылают в ДНР/ЛНР китайские конструкторы с подвешенными гранатами и прочими самодельными взрывными/зажигательными устройствами, в надежде кого-нибудь убить или что-нибудь испортить. Сообщения типа http://rusvesna.su/news/1540816590 можно обнаружить чуть ли не еженедельно, да и сами укродегенераты не скрывают своей "изобретательности". Ни на что серьёзное их пока не хватает, но надежд они отнюдь не оставляют.
>
>Вы говорите о "мриях" "укрофашистов", а приводите ссылки на русвесну - ИМХО есть в этом некая мозаичность. Логично было бы "мрии" приводить от первоисточника.

Я привел первую попавшуюся ссылку из бесчисленного множества, не желаете принимать очевидное - ваши проблемы.
Мрии у укрофашистских боевиков (без кавычек) олигархическо-компрадорского укрорежима - об израильских вундер-вафлях, а свои-то самоделки они запускают постоянно. Это уже пятый год не мрии, а печальный факт. Который пока им сходит с рук.