От sas Ответить на сообщение
К СБ
Дата 07.12.2018 18:36:10 Найти в дереве
Рубрики WWII; Современность; 1941; Память; Версия для печати

Re: К уже...

>>> И хотя истребители в СССР номинально производились
>>Т.е. производство десятков тысяч машин Вы называете словом "номинально"? Как интересно...
>
>А если почитать как они истребляли, точнее же не истребляли противника, то приходят в голову уже иные слова, чем "интересно".
Ну, кто же Вам виноват, что Вам в голову приходят столь странные мысли? Может, Вам надо было надо бы что-то еще почитать, кроме немецких заявок на победы и советских ведомостей потерь?

>>> И даже там, где у немцев истребители имелись в количествах следовых, пара десятков против полутысячи, например во время Керченско-Эльтигенской высадки, немецкая ударная авиация летала практичеки как хотела, а потери самолётов оставались вдвое ниже чем у нас?
>>А можно данный Ваш крик души раскрыть несколько поподробнее?
>
>Поподробнее - в "Большом десанте".
И где там есть такой разрыв телдьника на груди?
> Как дополнение, показывающее, что за полгода ни шиша в плане борьбы с авиацией противника к лучшему не изменилось и немецкие истребители продолжали привольно действовать при соотношении числа самолётов много к одному можно прочитать "Топи их всех?!" Морозова.
И это я читал. И там тоже ничего походего на Ваш разрыв тельника не обнаружено. Вы не могли бы привести конкретные цитаты, которые привели Вас к таким интересным выводам?