От Дмитрий Шумаков
К Виктор Крестинин
Дата 15.01.2004 12:50:19
Рубрики WWII; Армия;

Re: Оно

>Т.е. после войны, годах в 50х такого у нас в армии быть не могло, у них тем более, я правильно понял?

Могло, более того, и было, хотя по лендлизовским договоренностям такого было быть и не должно :-)

С уважением, Дмитрий

От Виктор Крестинин
К Дмитрий Шумаков (15.01.2004 12:50:19)
Дата 15.01.2004 12:52:09

Re: Оно

Здрасьте!
>Могло, более того, и было, хотя по лендлизовским договоренностям такого было быть и не должно :-)
Ага, ну и хорошо, а то у меня командиру ездить не на чем)))))
Надеюсь тут точить ничего не понадобится)))
>С уважением, Дмитрий
Аналогично, Виктор

От Дмитрий Шумаков
К Виктор Крестинин (15.01.2004 12:52:09)
Дата 15.01.2004 13:04:31

Re: Оно

>Здрасьте!
>>Могло, более того, и было, хотя по лендлизовским договоренностям такого было быть и не должно :-)
>Ага, ну и хорошо, а то у меня командиру ездить не на чем)))))

Если мне склероз не изменяет, было послевоенное фото в "Парадах стали и моторов" от М.Барятинского, но под руками нет, могу попутать. Но мужики кто после войны призывался в 50х - видели и пользовали неоднократно.

>Надеюсь тут точить ничего не понадобится)))

Смотря какие дрова возьмешь :-)
В 1/72 от от Эски - оно без разницы, все одно никто не увидит :-), италовские в 1/35 - продукт тот еще, там даже на картинке замок боковины капота забыли, да и остльное дубовато, продукты от Скайбоу или как он там теперь, АФВ - это песня, но за немалые деньги...
>>С уважением, Дмитрий
>Аналогично, Виктор
С уважением, Дмитрий

От Pavel
К Дмитрий Шумаков (15.01.2004 13:04:31)
Дата 15.01.2004 13:29:28

Re: Оно

Доброго времени суток!
>Но мужики кто после войны призывался в 50х - видели и пользовали неоднократно.
Я сам в начале 60-х видел, правда с другим кузовом и в Н/Х, как и Шевроле и Студеры.
С уважением! Павел.

От Виктор Крестинин
К Дмитрий Шумаков (15.01.2004 13:04:31)
Дата 15.01.2004 13:08:58

Re: Оно

Здрасьте!

>Если мне склероз не изменяет, было послевоенное фото в "Парадах стали и моторов" от М.Барятинского, но под руками нет, могу попутать. Но мужики кто после войны призывался в 50х - видели и пользовали неоднократно.
Да я тоже такое слышал, и вобщем-то логично, что иномарку-то не использовать?)))
>Смотря какие дрова возьмешь :-)
>В 1/72 от от Эски - оно без разницы, все одно никто не увидит :-),
Угу... Увидит, кто надо увидит, есть ценители неблизорукие)))))))))))
>>>С уважением, Дмитрий
Аналогично, Виктор