От Олег...
К марат
Дата 18.02.2011 21:25:34
Рубрики Флот;

Re: А что...

>Они то в чем виноваты, что родились и живут там? Готовы принять их у себя дома?

Они должны осознать, что жить в государстве лучше, чем без него. Как будто "правительсто не контролирует" не от них зависит.

>Ну есть такое мнение, что нельзя человека вот так сразу ни за что убивать.

Если это НИКТО, звать его НИКАК, при этом он еще и проблемы может создать - почему нет? Вы комаров тоже джалеете?

От марат
К Олег... (18.02.2011 21:25:34)
Дата 19.02.2011 13:00:26

Re: А что...


>>Ну есть такое мнение, что нельзя человека вот так сразу ни за что убивать.
>
>Если это НИКТО, звать его НИКАК, при этом он еще и проблемы может создать - почему нет? Вы комаров тоже джалеете?
Здравствуйте!
Это похоже на предложение зафигачить весь соседний дом за то, что какие-то шкодливые ребята из него регулярно царапают ваш "БМВ".
С уважением, Марат

От Олег...
К марат (19.02.2011 13:00:26)
Дата 19.02.2011 17:13:08

Re: А что...

>Это похоже на предложение зафигачить весь соседний дом за то, что какие-то шкодливые ребята из него регулярно царапают ваш "БМВ".

Чем это похоже? Ребята не имеют гражданства, и живут в этом доме БОМЖами? Тогда да, похоже. Предлагаю зафигачить этот дом, как рассадник. У нас, кстати, так и делается сплошь и рядом. И вынос такого дома "очищает" окресные дворы от БОМЖей. Проверено.

От марат
К Олег... (19.02.2011 17:13:08)
Дата 19.02.2011 18:57:37

Re: А что...

>>Это похоже на предложение зафигачить весь соседний дом за то, что какие-то шкодливые ребята из него регулярно царапают ваш "БМВ".
>
>Чем это похоже? Ребята не имеют гражданства, и живут в этом доме БОМЖами? Тогда да, похоже. Предлагаю зафигачить этот дом, как рассадник. У нас, кстати, так и делается сплошь и рядом. И вынос такого дома "очищает" окресные дворы от БОМЖей. Проверено.
Здравствуйте!
Офигеть! Вы случаем не из как их там по русски... нацистов? Вы же не предлагаете установить - пираты они или их угораздило счастье родиться в Сомали - а просто шарахнуть по ним всем ЯО.
С уважением, Марат

От Олег...
К марат (19.02.2011 18:57:37)
Дата 20.02.2011 10:40:58

Re: А что...

>Офигеть! Вы случаем не из как их там по русски... нацистов?

Да нет, мне вообще всё равно их национальность.

> Вы же не предлагаете установить - пираты они или их угораздило счастье родиться в Сомали - а просто шарахнуть по ним всем ЯО.

Правительство Сомали должно навести порядок у себя в ст ране. И в этом ему надо помочь.

От Фигурант
К Олег... (20.02.2011 10:40:58)
Дата 20.02.2011 17:25:51

Re: А что...

>Правительство Сомали должно навести порядок у себя в ст ране. И в этом ему надо помочь.
Вот когда будет что-то, которое будет похоже на правительство (а не вывеска перед пустой парашей) в Сомали, или хотя бы когда там появится государство не просто де-юре, а реально, то можно будет и спрашивать, и помогать, и счет выставить, и даже если хочется войну обьявить и ЯО применять, если очень надо остатся в истории.
А пока этого нет непонятно о чем речь, если конечно вы не говорите о контрабанде оружия и всякой дряни - так этот вид помощи там на поток поставлен.

От марат
К Олег... (20.02.2011 10:40:58)
Дата 20.02.2011 12:17:23

Re: А что...


>
>Правительство Сомали должно навести порядок у себя в ст ране. И в этом ему надо помочь.
Здравствуйте!
Вот это другое дело. Но желающих помогать после американцев особо нет. Фильм даже был "падение черного ястреба" что-ли, как раз про помощников в Сомали. Это как бомжей возвращать к нормальной жизни - не все из них и хотят.
С уважением, Марат

От zahar
К Олег... (18.02.2011 21:25:34)
Дата 19.02.2011 12:50:18

Re: А что...

>>Ну есть такое мнение, что нельзя человека вот так сразу ни за что убивать.
>
>Если это НИКТО, звать его НИКАК, при этом он еще и проблемы может создать - почему нет? Вы комаров тоже джалеете?

Помоему Вас несколько заносит...
Заметьте речь не о пиратах идет, а вообще о людях.

От Олег...
К zahar (19.02.2011 12:50:18)
Дата 19.02.2011 17:15:27

Re: А что...

>Заметьте речь не о пиратах идет, а вообще о людях.

Вы часто БОМЖей дома согреваете, кормите? А ведь им зимой холодно, они мерзнут и голодаюбт. Речь идет о людях. Хотите, буду встречных БОМЖЕй, котоыре переодически пытаются у нас на чердоке поселиться, жечь там костры и жарить голубей буду к Вам направлять? Они же люди всё-таки...


От zahar
К Олег... (19.02.2011 17:15:27)
Дата 21.02.2011 09:45:13

Точно заносит...

Где то выше речь шла о бомжах?
Речь шла о людях живущих в зоне отсутствия государственной власти.


От БорисК
К Олег... (19.02.2011 17:15:27)
Дата 20.02.2011 07:59:02

Re: А что...

>Вы часто БОМЖей дома согреваете, кормите? А ведь им зимой холодно, они мерзнут и голодаюбт. Речь идет о людях. Хотите, буду встречных БОМЖЕй, котоыре переодически пытаются у нас на чердоке поселиться, жечь там костры и жарить голубей буду к Вам направлять? Они же люди всё-таки...

Зачем же Вам их к кому-то направлять, если они НИКТО, звать их НИКАК и при этом они еще и проблемы могут создать? Согласно Вашему принципу, их надо прихлопнуть, как комаров – и дело с концом. Я Вас правильно понял?

От Олег...
К БорисК (20.02.2011 07:59:02)
Дата 20.02.2011 10:43:46

Re: А что...

>Зачем же Вам их к кому-то направлять, если они НИКТО, звать их НИКАК и при этом они еще и проблемы могут создать? Согласно Вашему принципу, их надо прихлопнуть, как комаров – и дело с концом. Я Вас правильно понял?

Ну примерно (выгнать на мороз примерно то же самое). Только вот тут товарисчь хочет о них позаботится. Я не против, спрашиваю адрес.

От Администрация (Дмитрий Козырев)
К Олег... (20.02.2011 10:43:46)
Дата 21.02.2011 10:03:00

Модераториал. Месяц р/о за регулярный тролинг, флуд и оффтопик (-)


От zahar
К Олег... (20.02.2011 10:43:46)
Дата 21.02.2011 10:00:46

Администрации. Прошу рассмотреть: в сообщении содержится заведомая ложь.

>Ну примерно (выгнать на мороз примерно то же самое). Только вот тут товарисчь хочет о них позаботится. Я не против, спрашиваю адрес.


Нигде об это речь не шла.

От БорисК
К Олег... (20.02.2011 10:43:46)
Дата 21.02.2011 06:32:43

Re: А что...

>Ну примерно (выгнать на мороз примерно то же самое). Только вот тут товарисчь хочет о них позаботится. Я не против, спрашиваю адрес.

Между "позаботиться" и "прихлопнуть на месте, как комаров" - дистанция огромного размера. Примерно такая же, как между насекомым и человеком. Очень жаль, что Вы не понимаете ни того, ни другого.

А то, что Вы тут проповедуете, уже делали нацисты. Они тоже объявляли людей, которые им не нравились, подлежащими истреблению недочеловеками. И истребляли их, поскольку за людей не считали. Подумайте над этим. Поразмыслите, куда Вы уже докатились и куда еще докатитесь с таким вот мировоззрением, как у Вас сейчас. Остановитесь, пока не поздно.

От марат
К Олег... (19.02.2011 17:15:27)
Дата 19.02.2011 18:59:41

Re: А что...

>>Заметьте речь не о пиратах идет, а вообще о людях.
>
>Вы часто БОМЖей дома согреваете, кормите? А ведь им зимой холодно, они мерзнут и голодаюбт. Речь идет о людях. Хотите, буду встречных БОМЖЕй, котоыре переодически пытаются у нас на чердоке поселиться, жечь там костры и жарить голубей буду к Вам направлять? Они же люди всё-таки...

Здравствуйте!
Не-не, давайте так - вы же не предлагаете разбираетmcz, жгут они вам костры на крыше или нет, а просто скопом, потому что они из соседнего дома.
С уважением, Марат

От Олег...
К марат (19.02.2011 18:59:41)
Дата 20.02.2011 10:42:07

Re: А что...

>Не-не, давайте так - вы же не предлагаете разбираетmcz, жгут они вам костры на крыше или нет, а просто скопом, потому что они из соседнего дома.

Да, я гоняю всех БОМЖей со своего чердака, не дожидаясь пока они начнут жечь костры. Заранее. Одного пожара хватило. ПРолагаю, и Вы действовали бы точно так же.