От MR
К Alex Medvedev
Дата 05.07.2009 11:29:34
Рубрики WWII; Современность; Память;

Re: Не можете. Что и требовалось доказать. (-)


От Alex Medvedev
К MR (05.07.2009 11:29:34)
Дата 05.07.2009 11:41:50

Земсков, извините перплюнет все ваши фотки на раз

и вас до статистики Земскова с парой -тройкой примеров как пешком до Марса.

От MR
К Alex Medvedev (05.07.2009 11:41:50)
Дата 05.07.2009 12:07:30

Re: Это вам пешком до марса.-:( с такой аргументацией

>
С безликими донесениями НКВД о сокращении числа заявлений приведенной Пыхаловым.
Где там статистика?
Я задал Вам конкретный вопрос, вы можете доказать что уклонистов среди партактива было МЕНЬШЕ чем ссыльнопоселенцев? Вы начали смело играть в пинг-понг - вАше заявление вам и доказывать.
Я верну Вам ваши слова- ГДЕ И НА КАКОЙ СТРАНИЦЕ у ЗЕМСКОВА отражена СТАТИСТИКА уклонистов-ссыльнопоселенцев?
По посту Пыхалова - НЕТ.
ВЫ МОЖЕТЕ ДОКАЗАТЬ ЧТО ПРОЦЕНТ СКРЫТОГО ДЕЗЕРТИРСТВА У ССЫЛЬНОПОСЕЛЕНЦЕВ БЫЛ ВЫШЕ ПАРТАКТИВА?
Если нашелся какой идиот с заявлением о желании ограничить себя в правах-:) Его явно взяли под белы ручки и отправили в военкомат. У партактива возможностей уклониться было больше , нет?
А по статистике с н/п района было призвано около 1650 человек.
Около 860 не вернулись. В доках мемориала я нашел только одного освобожденного из плена и направленного в запасной полк.
Два героя. Один Герой Советского Союза, второй Народный Герой Болгарии.
Оба из семей ссыльных.
Пока статистика за меня. Ссыльные активистов опережают со счетом два-ноль.

От Alex Medvedev
К MR (05.07.2009 12:07:30)
Дата 05.07.2009 12:16:39

Хе-хе... Про безликие завляения НКВД это вы мощно выступили...

Боюсь после этого всерьез вас никто уже не будет всерьез воспринимать.

>Где там статистика?

А где у вас статистика? Вы сколько примеров привели? Вам рассказать сколько сотен тысяч поселенцев было до войны на учете? Вы сами достаточно владеете математикой, чтобы расчитать процент ваших примеров, по отношению ко всей массе контингента?


> ВЫ МОЖЕТЕ ДОКАЗАТЬ ЧТО ПРОЦЕНТ СКРЫТОГО ДЕЗЕРТИРСТВА У ССЫЛЬНОПОСЕЛЕНЦЕВ БЫЛ ВЫШЕ ПАРТАКТИВА?

Предъявите сперва процент у партактива. Пока что кроме бла-бла-бла и "безликих заявлений" от вас ничего не увидели.

>У партактива возможностей уклониться было больше , нет?

докажите что партактива были возможности уклониться и их было больше.

>Пока статистика за меня. Ссыльные активистов опережают со счетом два-ноль.

где вы увидели здесь статистику? Анонимный интернет-юзер набил какую-то отсебятину и предлагает всерьез ее рассматривать как статистику. Документы где? Сканы или в публикациях? У вас даже здесь имени нет, в отличии от Земскова или того же Пыхалова, а вы о какой-то "статистике за вас" рассказываете. Смешно.

>>>Да с чего Вы решили, что я не знаю Земскова? Знаю.
>>Докажите. Одного заявления что знаете недостаточно.

От MR
К Alex Medvedev (05.07.2009 12:16:39)
Дата 05.07.2009 12:37:41

Re: До свидания.

Про анонимного интеренет юзера вы мощно задвинули, особенно после сказочек про поголовный расстрел партактива на оккупированых территориях.
И сказочек с отсылками к СТАТИСТИКЕ земскова. У которого ее нет.
Есть упоминание о документах НКВД, что среди трудопоселенцев есть две противоположные тенденции - как просьбы отправить на фронт так и попытки избежать призыва.
Без всякой статистики.
Вывод - вы демагог и и пытаетесь настоять на своем мнении даже ложью. Общайтесь с зеркалом. Холивар мне неинтересен. Доказать вы ничего увы не можете.
Пыхалов подтвердил хорошее о нем мнение. Позиция его спорна, но обоснована. И он НЕ лжет.

От Alex Medvedev
К MR (05.07.2009 12:37:41)
Дата 06.07.2009 10:28:06

вот так всегда -- как прижмешь таких с отсутсвтием фактов, так врать начинают

> Про анонимного интеренет юзера вы мощно задвинули,

А что, у вас фамилия, имя отчество MR?

>особенно после сказочек про поголовный расстрел партактива на оккупированых территориях.

Вранье №1. Мною было скзаано "обычно расстреливали". Так что поздравляю гражданин соврамши.

>И сказочек с отсылками к СТАТИСТИКЕ земскова.

Вранье №2. Где вас отсылали к статистике у Земскова? Что вы опять так примитивно врете. Вас с вашими вопросами перенаправили к самому Земскову. Ему вопросы задавать надо, поскольку это в его публикации описаны факты. о чем вам и было сказано. Но в любом случае авторитет Земскова не сравним с авторитетом безымянного и никому неизвестного интрнет-юзера. Поэтому когда стоит выбор опираться ли на слова Земскова или рассматривать заявление интернет анонима, то выбор естественно не в пользу анонима. И это всегда здесь было так и будет так.

>Вывод - вы демагог

Вывод - -вы лжец. Вы дважды сознательно соврали. в чем и уличены.

От MR
К Alex Medvedev (06.07.2009 10:28:06)
Дата 06.07.2009 16:21:41

Re: Валерьянки примите, от нервов. (-)