От серж
К Alex Medvedev
Дата 05.07.2009 11:52:03
Рубрики WWII; Современность; Память;

Re: Неа, вы...

>>Это от того, что Вы не умеете излагать свои мысли так, чтобы они были понятны окружающим :)
>Всем понятны, а вам непонятны? Тогда нечего на зеркало пенять..

Очередное Ваше "открытие" :) С чего Вы решили, что ВСЕМ понятны? :)
Потому что никто не спросил? :)))

>>Т.е. Вы не поняли. Ну чтож, бывает, особенно с теми, кто окружащих считает ламерами.
>Если человек лепечет про репрессии, но не знает Земскова, то он ламер. Это давно уже факт.

Да с чего Вы решили, что я не знаю Земскова? Знаю. Документы же, в том числе по репрессиям, предпочитаю читать в оригинале.

От Alex Medvedev
К серж (05.07.2009 11:52:03)
Дата 05.07.2009 11:55:23

Re: Неа, вы...

>Очередное Ваше "открытие" :) С чего Вы решили, что ВСЕМ понятны? :)
>Потому что никто не спросил? :)))

Опять глупость проявляете. Вы один заявили, что непонятно, а другие (как минимум из 128 прочитавшших на текущий момент) подобного не сказали. Один вы это сильно много меньше 128. Так что вывод однозначен -- все поняли, один вы не поняли.

>Да с чего Вы решили, что я не знаю Земскова? Знаю.

Докажите. Одного заявления что знаете недостаточно.

От серж
К Alex Medvedev (05.07.2009 11:55:23)
Дата 05.07.2009 11:58:44

Re: Неа, вы...

>>Очередное Ваше "открытие" :) С чего Вы решили, что ВСЕМ понятны? :)
>>Потому что никто не спросил? :)))
>Опять глупость проявляете. Вы один заявили, что непонятно, а другие (как минимум из 128 прочитавшших на текущий момент) подобного не сказали. Один вы это сильно много меньше 128. Так что вывод однозначен -- все поняли, один вы не поняли.

Другие просто проигнорировали Вашу глупость :)

>>Да с чего Вы решили, что я не знаю Земскова? Знаю.
>Докажите. Одного заявления что знаете недостаточно.

Чего доказывать? Тем более Вам? И самое главное для чего? Я так думаю, что Вы специально уводите разговор в сторону, чтобы по теме не разговоривать, потому что поняли всю несуразность своей позиции.

От Alex Medvedev
К серж (05.07.2009 11:58:44)
Дата 05.07.2009 12:03:48

Re: Неа, вы...

>Другие просто проигнорировали Вашу глупость :)

Докажите это свое утверждение. Опросите всех 128 человек и возьмите с них подтверждение что это так. А не сможете значит глупость сказали вы и один вы не поняли мою простую и доступную для понимания фразу.

>Чего доказывать?

Что знаете Земскова. Не можете доказать -- значит врали, что знаете. Все просто.

>Тем более Вам?

Тем более мне. Вы же со мной спорите, так что именно мне и докажите. Не можете значит "переливаете здесь из пустого в порожнее" Т.е. занимаетесь троллингом.

От Администрация (wolfschanze)
К Alex Medvedev (05.07.2009 12:03:48)
Дата 05.07.2009 12:20:26

Re: Неа, вы...

--Предупреждение за флейм. Пока устное, будет продолжаться получите бан
Широко распростирает химия руки свои в дела человеческие

От серж
К Alex Medvedev (05.07.2009 12:03:48)
Дата 05.07.2009 12:08:34

Re: Неа, вы...

>>Другие просто проигнорировали Вашу глупость :)
>Докажите это свое утверждение. Опросите всех 128 человек и возьмите с них подтверждение что это так. А не сможете значит глупость сказали вы и один вы не поняли мою простую и доступную для понимания фразу.

:))) Это я про "доступную" для понимания.

>>Чего доказывать?
>Что знаете Земскова. Не можете доказать -- значит врали, что знаете. Все просто.

И что Вы примите в качестве доказательств? Интернет ссылка подойдет? :)

>>Тем более Вам?
>Тем более мне. Вы же со мной спорите, так что именно мне и докажите. Не можете значит "переливаете здесь из пустого в порожнее" Т.е. занимаетесь троллингом.

Вы себя описываете. Это Вам для сведения.

От Alex Medvedev
К серж (05.07.2009 12:08:34)
Дата 05.07.2009 12:25:47

Re: Неа, вы...

>:))) Это я про "доступную" для понимания.

128 человек уже опросили? Нет? Значит вы один тут такой и проблема с пониманием текстов только у вас.

>И что Вы примите в качестве доказательств? Интернет ссылка подойдет? :)

Я гляжу у вас большие проблемы с доказательствами... Каким интересно образом интернет-ссылка докажет, что вы хотя бы по ней хоть что-то прочитали, я уж молчу про все написанное Земсковым. Давайте я вас спрошу что написано в какой-нибудь книге Земскова, которой нет в интернете? Сможете ответить -- значит читали. Не сможете -- значит ламер и троль.

От серж
К Alex Medvedev (05.07.2009 12:25:47)
Дата 05.07.2009 12:32:57

Re: Неа, вы...

>Я гляжу у вас большие проблемы с доказательствами... Каким интересно образом интернет-ссылка докажет, что вы хотя бы по ней хоть что-то прочитали, я уж молчу про все написанное Земсковым. Давайте я вас спрошу что написано в какой-нибудь книге Земскова, которой нет в интернете? Сможете ответить -- значит читали. Не сможете -- значит ламер и троль.

Найдите у Земскова (хоть интернетовского, хоть неинтернетовского) вот такое утверждение: "Именно поэтому снявшие статус ссыльного поселенца перед войной бегом бросились обратно записываться в раскулаченные поселенцы". Знаток Вы наш.

От Alex Medvedev
К серж (05.07.2009 12:32:57)
Дата 06.07.2009 10:29:53

Проверку на Земскова значит отказались пройти

Что и требовалось доказать.