От Zevs
К ascet
Дата 04.07.2009 22:21:22
Рубрики Современность; Локальные конфликты;

Re: Чеченские милиционеры...

Ave!

>Уж лучше нохчи будут там порядок наводить, чем наши срочники, или еще что хуже, местные, которые непонятно за кого "болеют".


Т.н. "нохчам" порядок не нужен. Если "нохчи" режут, то им все равно кого резать: русского срочника или такого же "нохчу" с соседней пальмы.

Vale!

От ascet
К Zevs (04.07.2009 22:21:22)
Дата 04.07.2009 23:09:27

Re: Чеченские милиционеры...

>Т.н. "нохчам" порядок не нужен. Если "нохчи" режут, то им все равно кого резать: русского срочника или такого же "нохчу" с соседней пальмы.
>Vale!

А какая на хрен разница кто в Ингушетии делит власть? Когда остальные поймут, что придет "злой К" и вырежет всех, тогда там более\менее мир наступит. После "наезда" на представителя от центра, местным дали понять, что шутить не будут, придет товарищ и всех "накажет".

От Zevs
К ascet (04.07.2009 23:09:27)
Дата 05.07.2009 00:50:38

Re: Чеченские милиционеры...

Ave!

> После "наезда" на представителя от центра, местным дали понять, что шутить не будут, придет товарищ и всех "накажет".

Надеюсь, что это будет так.

Vale!

От ascet
К Zevs (05.07.2009 00:50:38)
Дата 05.07.2009 01:59:10

Re: Чеченские милиционеры...

>Ave!

>> После "наезда" на представителя от центра, местным дали понять, что шутить не будут, придет товарищ и всех "накажет".
>
>Надеюсь, что это будет так.

>Vale!

Да тоже надеюсь, но не думаю что это факт. Непонятки с предложением Аушева, непонятки со статусом "ребят от К", хотя вроде Центр дал понять, что кроме "ребят" от их кормушки в Ингушетии никому не светит. Я так понимаю, что август все покажет, кому дали "лицензию".

От истерик
К ascet (05.07.2009 01:59:10)
Дата 06.07.2009 14:56:15

Re: Чеченские милиционеры...

>>Ave!
>
>>> После "наезда" на представителя от центра, местным дали понять, что шутить не будут, придет товарищ и всех "накажет".
>>
>>Надеюсь, что это будет так.
>
>>Vale!
>С Аушевым всё понятно после закрытия офшора "Ингушетия", с милиционерами из Чечни тоже-просто служебная коммандировка(как ОМОНы со всеё России гостили в Чечне), ато ,что будет бо-бо и ежу понятно.
Просто "..Акела промахнулся.."
>Да тоже надеюсь, но не думаю что это факт. Непонятки с предложением Аушева, непонятки со статусом "ребят от К", хотя вроде Центр дал понять, что кроме "ребят" от их кормушки в Ингушетии никому не светит. Я так понимаю, что август все покажет, кому дали "лицензию".